Мужчина до смерти избил бывшего своей возлюбленной

Ревность или цинизм? Мужчина до смерти избил бывшего своей возлюбленной. Следователи рассказали подробности трагедии, которая произошла в одной из деревень Борисовского района в конце декабря прошлого года. 50-летняя женщина ушла от своего сожителя к молодому кавалеру, вероятно, из-за периодических побоев на фоне совместных застолий. Спустя какое-то время вернулась за вещами в компании 36-летнего ухажера. Тот без особого предлога прямо на входе ударил хозяина дома кулаком в лицо - молодой соперник продолжил избивать человека с неоправданной жестокостью руками, ногами, стеклянной бутылкой, которую спрятал в рукаве. Позже эксперты насчитали около 40 различных повреждений на теле погибшего.  Примечательно, что за несколько дней до совершения убийства фигурант был осужден за совершение очередной кражи. Действия обвиняемого квалифицированы по ряду статей Уголовного кодекса, одна из которых "Убийство с особой жестокостью". Мужчина заключен под стражу. Читайте также:  О смертельной аварии и происшествиях на дорогах 30 июня Во время ремонта купленной квартиры мужчина обнаружил оружие и патроны Нелегальный арсенал обнаружили у 55-летнего слесаря
30.06.2022 18:41

Ревность или цинизм? Мужчина до смерти избил бывшего своей возлюбленной. Следователи рассказали подробности трагедии, которая произошла в одной из деревень Борисовского района в конце декабря прошлого года. 50-летняя женщина ушла от своего сожителя к молодому кавалеру, вероятно, из-за периодических побоев на фоне совместных застолий. Спустя какое-то время вернулась за вещами в компании 36-летнего ухажера. Тот без особого предлога прямо на входе ударил хозяина дома кулаком в лицо - молодой соперник продолжил избивать человека с неоправданной жестокостью руками, ногами, стеклянной бутылкой, которую спрятал в рукаве. Позже эксперты насчитали около 40 различных повреждений на теле погибшего. 

Примечательно, что за несколько дней до совершения убийства фигурант был осужден за совершение очередной кражи. Действия обвиняемого квалифицированы по ряду статей Уголовного кодекса, одна из которых "Убийство с особой жестокостью". Мужчина заключен под стражу.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =