Конфликт между двумя жительницами Гомеля закончился угрозой убийством

Инцидент произошел в минувшее воскресенье вечером. На спецлинию 102 позвонили очевидцы и рассказали, что одна из женщин ножом ранила другую в область щеки и шеи. В считанные минуты после этого на месте вызова работал ближайший экипаж департамента охраны. Там же правоохранители задержали подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась 42-летняя знакомая потерпевшей. По информации милиции, женщина нигде не работает и ранее уже была судима. Анастасия Марченко, официальный представитель департамента охраны МВД Беларуси: Фигурантка находилась в состоянии алкогольного опьянения и пояснить причину поступка не смогла. Пострадавшей вызвали скорую помощь, она госпитализирована. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Действиям задержанной дана правовая оценка и возбуждено уголовное дело. Читайте также: В Бешенковичах пенсионерка спасла своего соседа из горящего дома В Борисове задержан подозреваемый в педофилии
13.10.2021 06:10

Инцидент произошел в минувшее воскресенье вечером. На спецлинию 102 позвонили очевидцы и рассказали, что одна из женщин ножом ранила другую в область щеки и шеи. В считанные минуты после этого на месте вызова работал ближайший экипаж департамента охраны.

Там же правоохранители задержали подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась 42-летняя знакомая потерпевшей. По информации милиции, женщина нигде не работает и ранее уже была судима.

Анастасия Марченко, официальный представитель департамента охраны МВД Беларуси:

Фигурантка находилась в состоянии алкогольного опьянения и пояснить причину поступка не смогла. Пострадавшей вызвали скорую помощь, она госпитализирована. Сейчас ее жизни ничего не угрожает. Действиям задержанной дана правовая оценка и возбуждено уголовное дело.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =