Инспекторы ГАИ Витебского района спасли на пожаре нескольких человек

Инцидент произошел еще на минувшей неделе. К инспекторам, которые несли службу на въезде в областной центр, обратился водитель фуры. Он сообщил, что по пути заметил дым в здании агрогородка Вороны. Милиционеры отправились на место, чтобы проверить информацию. Подъезжая к частому дому на улице Ленина, инспекторы заметили пожар. Не раздумывая, сотрудники бросились спасать жильцов, которые могли находиться в горящем доме. Затем инспекторы помогли выбраться из дома еще одному пенсионеру. Выбежавшие на шум местные жители сообщили, что еще в одной квартире должна быть пожилая женщина. Милиционерам удалось ее разбудить и тоже вывести в безопасное место. Прибывшие спасатели смогли быстро погасить пламя.  Читайте также: 11 погибших на водоемах в субботу и еще 6 - в воскресенье: трагическая статистика выходных в Беларуси В Молодечно милиционеры раскрыли цех по производству самогона
22.06.2021 06:20

Инцидент произошел еще на минувшей неделе. К инспекторам, которые несли службу на въезде в областной центр, обратился водитель фуры. Он сообщил, что по пути заметил дым в здании агрогородка Вороны. Милиционеры отправились на место, чтобы проверить информацию. Подъезжая к частому дому на улице Ленина, инспекторы заметили пожар. Не раздумывая, сотрудники бросились спасать жильцов, которые могли находиться в горящем доме.

Затем инспекторы помогли выбраться из дома еще одному пенсионеру. Выбежавшие на шум местные жители сообщили, что еще в одной квартире должна быть пожилая женщина. Милиционерам удалось ее разбудить и тоже вывести в безопасное место. Прибывшие спасатели смогли быстро погасить пламя. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =