Информация от спасателей: пожары в Борисове и Россонах, повлекшие гибель людей

Информация от спасателей, самые горячие новости собрала Елизавета Лакотко. 2 человека погибли на пожаре в Борисове. Предварительная причина ЧП - неосторожное обращение с огнем. Вероятно, кто-то из погибших оставил непотушенную сигарету. Как сообщает Следственный комитет, пламя вспыхнуло в частном доме накануне вечером. Во время тушения огня  были обнаружены два тела – 48-летней женщины и 62-летнего мужчины. Погибшая обгорела, когда пыталась выбраться из строения. Второй погорелец был инвалидом – его тело обнаружили в соседней комнате. Владелец недвижимости дома отсутствовал. Назначен ряд экспертиз. Еще одна смерть в огне уже в Россонах. Причина аналогичная - непотушенная сигарета. К приезду бойцов МЧС крыша двухквартирного дома горела ярким пламенем, все было в дыму. Хозяина жилища нашли мертвым. Вторых владельцев в строении не было. Как рассказали  соседи погибшего, он частенько злоупотреблял спиртным. Пламя не только унесло жизнь человека, но и уничтожило большую часть дома.  А в Витебске необратимого удалось избежать - пожарные спасли хозяина из горящей квартиры. Инцидент произошел в пятиэтажке по проспекту Фрунзе. Примечательно, что приехав на место, огнеборцы не увидели языков пламени, однако окна одного жилища показались им слишком темными. Спасатели забрались внутрь через балкон, их коллеги взломали дверь. Уже в помещении они увидели горящий диван, а рядом на полу мужчину. Погорельца привели в чувство, госпитализация не понадобилась. Неутешителен тот факт, что и в этой истории к ЧП привела сигарета.  Читайте также: Молодая пара в Минске во время преступления вела стрим в социальной сети В деревне Королев Стан найдены тела двоих мужчин Близнецов-педофилов задержали в Бресте
18.10.2022 16:44

Информация от спасателей, самые горячие новости собрала Елизавета Лакотко.

2 человека погибли на пожаре в Борисове. Предварительная причина ЧП - неосторожное обращение с огнем. Вероятно, кто-то из погибших оставил непотушенную сигарету. Как сообщает Следственный комитет, пламя вспыхнуло в частном доме накануне вечером. Во время тушения огня  были обнаружены два тела – 48-летней женщины и 62-летнего мужчины. Погибшая обгорела, когда пыталась выбраться из строения. Второй погорелец был инвалидом – его тело обнаружили в соседней комнате. Владелец недвижимости дома отсутствовал. Назначен ряд экспертиз.

Еще одна смерть в огне уже в Россонах. Причина аналогичная - непотушенная сигарета. К приезду бойцов МЧС крыша двухквартирного дома горела ярким пламенем, все было в дыму. Хозяина жилища нашли мертвым. Вторых владельцев в строении не было. Как рассказали  соседи погибшего, он частенько злоупотреблял спиртным. Пламя не только унесло жизнь человека, но и уничтожило большую часть дома. 

А в Витебске необратимого удалось избежать - пожарные спасли хозяина из горящей квартиры. Инцидент произошел в пятиэтажке по проспекту Фрунзе. Примечательно, что приехав на место, огнеборцы не увидели языков пламени, однако окна одного жилища показались им слишком темными. Спасатели забрались внутрь через балкон, их коллеги взломали дверь. Уже в помещении они увидели горящий диван, а рядом на полу мужчину. Погорельца привели в чувство, госпитализация не понадобилась. Неутешителен тот факт, что и в этой истории к ЧП привела сигарета. 



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =