Информация о происшествиях на дорогах Беларуси за 17 января

2,4 промилле показало медосвидетельствование у водителя Audi в Гродно. Шофер проигнорировал требования инспекторов об остановке и попытался скрыться, но вскоре был задержан. В протоколе 35-летний мужчина указал, что накануне выпил бутылку пива. Сейчас ему грозит штраф (6200 рублей) и лишение прав на 5 лет.   ЧП в Белыничском районе Гражданин Узбекистана погиб в Белыничском районе. Авария случилась около 3 ночи на могилевской трассе. Водитель Volkswagen на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. Машина несколько раз перевернулась. В результате полученных травм шофер скончался на месте ДТП. Предварительно установлено, что погибший не был пристегнут, а одна из шин была с сильным износом.  ДТП в Минске Поворачивая налево, не уступил дорогу BMW. ГАИ выясняет обстоятельства аварии на пересечении Кижеватова и Брестской в Минске. В результате столкновения травмы получила пассажир Renault.  54-летнюю пострадавшую доставили в больницу.   Авария в Минске 62-летний мужчина пострадал на столичной улице Серова. Водитель BMW при проезде пешеходного перехода зацепил боковым зеркалом рюкзак пешехода. В результате инцидента мужчина упал, получил травмы и был доставлен в больницу. По факту аварии ГАИ проводит дополнительную проверку.  Авария во Владимирской области Авария на заснеженной дороге во Владимирской области. Инцидент случился недалеко от Суздаля. На закруглении дороги водитель Ford попал в неуправляемый занос, в результате авто выехало на встречную и врезалось в маршрутный автобус, который от удара съехал в кювет. В результате ДТП водитель Ford  был госпитализирован, других пострадавших нет.  В Казахстане погибли 8 человек В Казахстане подобный занос привел к серьезной аварии, там погибли 8 человек. Минивэн вылетел на встречную, где столкнулся с грузовиком. Удар пришелся на бок Mazda. Все, кто находился в минивэне, погибли на месте.  Читайте также:  ЧП на станции метро "Пролетарская" - на пути упал 26-летний мужчина, он скончался на месте В брюссельском метро безумец столкнул женщину прямо под колеса идущего поезда Статистика происшествий по линии МЧС за 17 января
17.01.2022 18:58

2,4 промилле показало медосвидетельствование у водителя Audi в Гродно. Шофер проигнорировал требования инспекторов об остановке и попытался скрыться, но вскоре был задержан. В протоколе 35-летний мужчина указал, что накануне выпил бутылку пива. Сейчас ему грозит штраф (6200 рублей) и лишение прав на 5 лет.  

ЧП в Белыничском районе

Гражданин Узбекистана погиб в Белыничском районе. Авария случилась около 3 ночи на могилевской трассе. Водитель Volkswagen на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. Машина несколько раз перевернулась. В результате полученных травм шофер скончался на месте ДТП. Предварительно установлено, что погибший не был пристегнут, а одна из шин была с сильным износом. 

ДТП в Минске

Поворачивая налево, не уступил дорогу BMW. ГАИ выясняет обстоятельства аварии на пересечении Кижеватова и Брестской в Минске. В результате столкновения травмы получила пассажир Renault.  54-летнюю пострадавшую доставили в больницу.  

Авария в Минске

62-летний мужчина пострадал на столичной улице Серова. Водитель BMW при проезде пешеходного перехода зацепил боковым зеркалом рюкзак пешехода. В результате инцидента мужчина упал, получил травмы и был доставлен в больницу. По факту аварии ГАИ проводит дополнительную проверку. 

Авария во Владимирской области

Авария на заснеженной дороге во Владимирской области. Инцидент случился недалеко от Суздаля. На закруглении дороги водитель Ford попал в неуправляемый занос, в результате авто выехало на встречную и врезалось в маршрутный автобус, который от удара съехал в кювет. В результате ДТП водитель Ford  был госпитализирован, других пострадавших нет. 

В Казахстане погибли 8 человек

В Казахстане подобный занос привел к серьезной аварии, там погибли 8 человек. Минивэн вылетел на встречную, где столкнулся с грузовиком. Удар пришелся на бок Mazda. Все, кто находился в минивэне, погибли на месте. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =