Информация о ДТП на дорогах Беларуси за 11 января

Информация с дорог страны. Самые важные новости собрал Юрий Шевчук. Смертельная авария в пригороде столицы. На трассе Минск - Микашевичи Audi сбила пешехода. Сообщается, что на момент столкновения скорость машины была около 100 км/ч, погибший переходил дорогу вне перехода. Поскольку ДТП случилось вечером, а пешеход не был обозначен фликером, водитель своевременно не заметила человека на дороге.  Лесовоз и четыре легковушки попали в аварию в Пинске За рулем грузового автомобиля Volvo был 34-летний пинчанин. По предварительной информации, на улице Первомайской водитель перестраивался в крайнюю правую полосу и врезался в автомобиль Toyota. После этого грузовик вернулся в свою полосу, где столкнулся со стоящей  Audi. От удара легковушка въехала в Renault, а он врезался в Volkswagen. В аварии никто не пострадал. Машины получили серьезные механические повреждения. В Минске столкнулись две легковушки, одна из них снесла светофор. По предварительной информации, 33-летний водитель Volvo ехал по улице Ванеева и при перестроении столкнулся с Toyota. От удара последнюю машину выбросило на бордюр, затем она протаранила опору светофора. В результате ДТП никто не пострадал.  Инспекторы ГАИ  помогли водителю автобуса с детьми Транспорт сломался на трассе  Минск - Гомель. В салоне находились 45 человек, в основном школьники. Сотрудники дорожной милиции планировали прикурить аккумулятор автобуса от своей машины, но из-за разных технических параметров сделать этого не удалось. В итоге инспекторы остались рядом, пока не нашелся проходящий большегруз, от которого автобусу все-таки удалось запитаться током. Затем детей отвезли в ближайший населенный пункт, где за ними приехал другой транспорт.  Другие новости проекта: Куница в спортзале и ястреб на крыльце - гости минских спасателей Гродненские таможенники задержали незадекларированые духи и косметику Угнанный в Москве "лексус" нашелся в Хотимске
11.01.2022 18:00

Информация с дорог страны. Самые важные новости собрал Юрий Шевчук.

Смертельная авария в пригороде столицы. На трассе Минск - Микашевичи Audi сбила пешехода. Сообщается, что на момент столкновения скорость машины была около 100 км/ч, погибший переходил дорогу вне перехода. Поскольку ДТП случилось вечером, а пешеход не был обозначен фликером, водитель своевременно не заметила человека на дороге. 


Лесовоз и четыре легковушки попали в аварию в Пинске


За рулем грузового автомобиля Volvo был 34-летний пинчанин. По предварительной информации, на улице Первомайской водитель перестраивался в крайнюю правую полосу и врезался в автомобиль Toyota. После этого грузовик вернулся в свою полосу, где столкнулся со стоящей  Audi. От удара легковушка въехала в Renault, а он врезался в Volkswagen. В аварии никто не пострадал. Машины получили серьезные механические повреждения.

В Минске столкнулись две легковушки, одна из них снесла светофор. По предварительной информации, 33-летний водитель Volvo ехал по улице Ванеева и при перестроении столкнулся с Toyota. От удара последнюю машину выбросило на бордюр, затем она протаранила опору светофора. В результате ДТП никто не пострадал. 


Инспекторы ГАИ  помогли водителю автобуса с детьми


Транспорт сломался на трассе  Минск - Гомель. В салоне находились 45 человек, в основном школьники. Сотрудники дорожной милиции планировали прикурить аккумулятор автобуса от своей машины, но из-за разных технических параметров сделать этого не удалось. В итоге инспекторы остались рядом, пока не нашелся проходящий большегруз, от которого автобусу все-таки удалось запитаться током. Затем детей отвезли в ближайший населенный пункт, где за ними приехал другой транспорт. 
Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =