Гибель под собственным авто, поджог в Дятлово, пожар в Чаусах - информация от службы МЧС

О событиях по линии МЧС - Алена Лешкевич. Погиб под собственным автомобилем. В Червенском районе мужчину насмерть придавил Volkswagen Transporter. По данным следствия, накануне от фельдшера скорой помощи поступило сообщение о смерти 34-летнего местного жителя. Со слов родственников, они вместе выпивали, после мужчина пошел к автомобилю. Volkswagen не заводился, водитель оставил машину на первой передаче и полез под капот заводить со стартера. Когда машина поехала, то придавила своего владельца. Горели дом и сарай, а хозяин в это момент спал. В Ивьевском районе сон мужчины нарушил пожарный извещатель, он же спас жизнь погорельцу. О происшествии сообщили местные жители. Спасатели потушили пожар. Мужчина сам смог выйти на улицу, проснувшись от звука автономного извещателя. Причина пожара предположительно - нарушение правил эксплуатации электрооборудования.  Поджог, вероятнее всего, стал причиной пожара в Дятлово, там горел коттедж. Сейчас следователи выясняют обстоятельства ночного инцидента. Прибывшие спасатели потушили возгорание на втором этаже. В момент ЧП в доме никого не было. На пожаре в Чаусах бойцы МЧС спасли пенсионера. В жилом доме по улице Гагарина горела квартира. Свет и газ сотрудники ЖКХ отключили за неуплату. Спасатели вывели мужчину на свежий воздух. С ожогами пострадавшего госпитализировали. Предполагаемая причина возгорания - неосторожность при курении. Читайте также: В Витебской области задержан подозреваемый в педофилии - жертвой стала 8-летняя дочь сожительницы Самогонщики на колесах - в Свислочском районе задержаны изобретатели, сконструировавшие мини-завод прямо в УАЗе Наезд на пешехода в Минске и Смолевичах, езда по встречной в Бобруйске - о серьезных происшествиях на дорогах
04.05.2023 16:20

О событиях по линии МЧС - Алена Лешкевич.

Погиб под собственным автомобилем. В Червенском районе мужчину насмерть придавил Volkswagen Transporter. По данным следствия, накануне от фельдшера скорой помощи поступило сообщение о смерти 34-летнего местного жителя. Со слов родственников, они вместе выпивали, после мужчина пошел к автомобилю. Volkswagen не заводился, водитель оставил машину на первой передаче и полез под капот заводить со стартера. Когда машина поехала, то придавила своего владельца.

Горели дом и сарай, а хозяин в это момент спал. В Ивьевском районе сон мужчины нарушил пожарный извещатель, он же спас жизнь погорельцу. О происшествии сообщили местные жители. Спасатели потушили пожар. Мужчина сам смог выйти на улицу, проснувшись от звука автономного извещателя. Причина пожара предположительно - нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 

Поджог, вероятнее всего, стал причиной пожара в Дятлово, там горел коттедж. Сейчас следователи выясняют обстоятельства ночного инцидента. Прибывшие спасатели потушили возгорание на втором этаже. В момент ЧП в доме никого не было.

На пожаре в Чаусах бойцы МЧС спасли пенсионера. В жилом доме по улице Гагарина горела квартира. Свет и газ сотрудники ЖКХ отключили за неуплату. Спасатели вывели мужчину на свежий воздух. С ожогами пострадавшего госпитализировали. Предполагаемая причина возгорания - неосторожность при курении.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =