Оружие и боеприпасы коллекционировал житель Барановичского района

Тайный арсенал оружия и боеприпасов хранил у себя 51-летний житель Барановичского района. Почти 1 800 патронов, 3 винтовки, карабин, 5 кг пороха, гранаты и 6 десятков запалов к ним, а также множество составных частей оружия пылились в частном доме. Известно, что мужчина коллекционировал огнестрельное оружие и регулярно выезжал на его поиски. В особых случаях проводил реставрацию. Сейчас арсенал изъят, проводятся баллистические экспертизы.  Всего же за 5 дней спецмероприятия "Арсенал" только в Брестской области изъяты пулемет, более 3000 патронов, 1,5 десятка единиц оружия и многое другое. За это время возбуждено 3 уголовных дела. Читайте также: Молодая пара в Минске во время преступления вела стрим в социальной сети Лобовое ДТП в Лидском районе - кадры с места аварии Близнецов-педофилов задержали в Бресте
13.10.2022 18:43

Тайный арсенал оружия и боеприпасов хранил у себя 51-летний житель Барановичского района. Почти 1 800 патронов, 3 винтовки, карабин, 5 кг пороха, гранаты и 6 десятков запалов к ним, а также множество составных частей оружия пылились в частном доме. Известно, что мужчина коллекционировал огнестрельное оружие и регулярно выезжал на его поиски. В особых случаях проводил реставрацию. Сейчас арсенал изъят, проводятся баллистические экспертизы. 

Всего же за 5 дней спецмероприятия "Арсенал" только в Брестской области изъяты пулемет, более 3000 патронов, 1,5 десятка единиц оружия и многое другое. За это время возбуждено 3 уголовных дела.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =