ДТП на МКАД, оса-провокатор, носорог под колесами авто - самые значимые дорожные происшествия

Последние новости от дорожной милиции. Обстановку мониторил Владимир Королев. Несоблюдение безопасной дистанции стало причиной аварии на Минской кольцевой. В районе микрорайона Лошица столкнулись три машины. "Мазда" протаранила "шкоду", которую от удара отбросило на "рено". В результате аварии пострадавших нет.  Залетевшая в кабину оса спровоцировала аварию на гомельской трассе - в ГАИ рассказали подробности ДТП в Жлобинском районе. Во время движения водитель автомобиля ГАЗ отвлекся на насекомое, после чего фургон оказался на обочине, наехал на тросовое ограждение и опрокинулся. В аварии пострадали шофер и пассажир, их доставили в больницу.  Получила травму на переходе. В Витебске автомобиль "Мазда" наехал на женщину, которая переходила дорогу на зеленый. Предварительно установлено, что водитель выехал на запрещающий сигнал. Пострадавшую с травмами госпитализировали.  О том, какие пешеходы попадают под колеса, можно наглядно увидеть в Индии. Носорог внезапно решил перейти дорогу, невзирая на грузовик. От удара нарушителя развернуло, и он поскорее попытался скрыться в джунглях.  Фото:pixabay.com Читайте также: Выпивший подросток устроил ДТП на парковке в Минске Лобовое ДТП в Лидском районе - кадры с места аварии Близнецов-педофилов задержали в Бресте
11.10.2022 20:10

Последние новости от дорожной милиции. Обстановку мониторил Владимир Королев.

Несоблюдение безопасной дистанции стало причиной аварии на Минской кольцевой. В районе микрорайона Лошица столкнулись три машины. "Мазда" протаранила "шкоду", которую от удара отбросило на "рено". В результате аварии пострадавших нет. 

Залетевшая в кабину оса спровоцировала аварию на гомельской трассе - в ГАИ рассказали подробности ДТП в Жлобинском районе. Во время движения водитель автомобиля ГАЗ отвлекся на насекомое, после чего фургон оказался на обочине, наехал на тросовое ограждение и опрокинулся. В аварии пострадали шофер и пассажир, их доставили в больницу. 

Получила травму на переходе. В Витебске автомобиль "Мазда" наехал на женщину, которая переходила дорогу на зеленый. Предварительно установлено, что водитель выехал на запрещающий сигнал. Пострадавшую с травмами госпитализировали. 

О том, какие пешеходы попадают под колеса, можно наглядно увидеть в Индии. Носорог внезапно решил перейти дорогу, невзирая на грузовик. От удара нарушителя развернуло, и он поскорее попытался скрыться в джунглях. 

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =