Директор логистической организации из Минского района обманул грузоперевозчиков

Директор логистической фирмы обманул грузоперевозчиков. В Минском районе сразу несколько предпринимателей обратились в милицию - с ними не рассчитались за работу. Разбираться в тонкостях логистики стали бойцы Бобруйского БЭП. Вячеслав Шкапцов, начальник отдела УБЭП УВД Могилевской области: Денежные средства, полученные от заказчиков логистических услуг, расходовались на различные выплаты. При этом задолженность грузоперевозчикам составила более 417 тысяч рублей. Проверка показала, что руководитель компании продолжал осуществлять перевозки, понимая, что не сможет рассчитаться за оказанные услуги. Возбуждено уголовное дело по факту причинения имущественного ущерба.  Читайте также: В Минском районе женщину убила электрокоса Минчанин предложил бывшей жене заняться проституцией, чтобы вернуть ему долг За выполнением спортсменкой из Нью-Джерси упражнений наблюдал черный медведь
19.07.2023 11:30

Директор логистической фирмы обманул грузоперевозчиков. В Минском районе сразу несколько предпринимателей обратились в милицию - с ними не рассчитались за работу. Разбираться в тонкостях логистики стали бойцы Бобруйского БЭП.


Вячеслав Шкапцов, начальник отдела УБЭП УВД Могилевской области:

Денежные средства, полученные от заказчиков логистических услуг, расходовались на различные выплаты. При этом задолженность грузоперевозчикам составила более 417 тысяч рублей.

Проверка показала, что руководитель компании продолжал осуществлять перевозки, понимая, что не сможет рассчитаться за оказанные услуги. Возбуждено уголовное дело по факту причинения имущественного ущерба. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =