Дайджест дорожных происшествий

Погоня с ветерком может обойтись 17-летнему бесправнику из Костюковичского района в 3 200 рублей Вечером инспекторы ГАИ увидели водителя и пассажира без шлемов на мопеде. Инспектор подал сигнал об остановке, но он был проигнорирован. Петляя из стороны в сторону, двое парней решили скрыться. В результате погони водитель и его пассажир были задержаны. В отношении юного гонщика составлены 7 протоколов, в том числе за создание аварийной обстановки и вождение без прав. В пригороде Барановичей на трассе М1 грузовик, перевозивший молочную продукцию, врезался в опору моста По одной из версий, на дорогу выбежала косуля, и, чтобы избежать столкновения, водитель попытался объехать животное, но не справился с управлением. В аварии никто не пострадал, а вот машина получила серьезные повреждения, груз частично уничтожен. Водитель за рулем "опеля" попал в аварию в Лунинецком районе Накануне вечером 45-летний мужчина выбрал небезопасную скорость, в результате чего машина потеряла управление. Автомобиль съехал в кювет, где и опрокинулся, пострадавшего доставили в больницу. Поездка на велосипеде закончилась госпитализацией для 11-летнего школьника в Минске Недалеко от Национальной библиотеки парень попал под колеса такси. Инцидент случился на нерегулируемом переходе на дороге, параллельной проспекту Независимости, когда подросток пересекал дорогу. Обстоятельства ДТП выясняют следователи и инспекторы ГАИ. В Лиде накануне водитель "фольксвагена" не заметил пенсионерку на переходе Во время оформления ДТП инспекторы предположили, что водитель пьян, и это подтвердило освидетельствование - 0,7 промилле. В протоколе опроса 53-летний водитель указал, что накануне выпивал, а в момент ДТП вез дочь к врачу. В результате аварии 72-летняя женщина была доставлена в реанимацию городской больницы. В Ставропольском крае полицейские остановили автобус, не предназначенный для движения Вез пассажиров с неисправными тормозами и без колеса. В Ставропольском крае полицейские остановили автобус, не предназначенный для движения. Сообщается, что рейс направлялся из Махачкалы в Ростов-на-Дону, а значит, машина на момент разбирательств проехала больше половины пути - 600 км. Случилась ли поломка по дороге или автобус в таком виде вышел на маршрут - не сообщается. Читайте также: Милиция Быхова нашла хозяина склада, где хранилась 31 тонна лома черных металлов В Гомельской и Минской областях стихия принесла проблемы белорусам
29.06.2021 19:00

Погоня с ветерком может обойтись 17-летнему бесправнику из Костюковичского района в 3 200 рублей

Вечером инспекторы ГАИ увидели водителя и пассажира без шлемов на мопеде. Инспектор подал сигнал об остановке, но он был проигнорирован. Петляя из стороны в сторону, двое парней решили скрыться. В результате погони водитель и его пассажир были задержаны. В отношении юного гонщика составлены 7 протоколов, в том числе за создание аварийной обстановки и вождение без прав.


В пригороде Барановичей на трассе М1 грузовик, перевозивший молочную продукцию, врезался в опору моста

По одной из версий, на дорогу выбежала косуля, и, чтобы избежать столкновения, водитель попытался объехать животное, но не справился с управлением. В аварии никто не пострадал, а вот машина получила серьезные повреждения, груз частично уничтожен.


Водитель за рулем "опеля" попал в аварию в Лунинецком районе

Накануне вечером 45-летний мужчина выбрал небезопасную скорость, в результате чего машина потеряла управление. Автомобиль съехал в кювет, где и опрокинулся, пострадавшего доставили в больницу.


Поездка на велосипеде закончилась госпитализацией для 11-летнего школьника в Минске

Недалеко от Национальной библиотеки парень попал под колеса такси. Инцидент случился на нерегулируемом переходе на дороге, параллельной проспекту Независимости, когда подросток пересекал дорогу. Обстоятельства ДТП выясняют следователи и инспекторы ГАИ.


В Лиде накануне водитель "фольксвагена" не заметил пенсионерку на переходе

Во время оформления ДТП инспекторы предположили, что водитель пьян, и это подтвердило освидетельствование - 0,7 промилле. В протоколе опроса 53-летний водитель указал, что накануне выпивал, а в момент ДТП вез дочь к врачу. В результате аварии 72-летняя женщина была доставлена в реанимацию городской больницы.


В Ставропольском крае полицейские остановили автобус, не предназначенный для движения

Вез пассажиров с неисправными тормозами и без колеса. В Ставропольском крае полицейские остановили автобус, не предназначенный для движения. Сообщается, что рейс направлялся из Махачкалы в Ростов-на-Дону, а значит, машина на момент разбирательств проехала больше половины пути - 600 км. Случилась ли поломка по дороге или автобус в таком виде вышел на маршрут - не сообщается.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =