Дайджест дорожных происшествий

В Витебске водитель "ауди" пытался уйти от погони Протаранил дом, пытаясь уйти от погони. Так закончилась поездка для водителя "ауди" и его пассажиров. Надежда Касперович, старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД Витебской области: Внимание инспекторов привлек автомобиль "ауди". Водитель, заметив милиционера, свернул с главной дороги и стал уезжать прочь. Правоохранители проследовали за иномаркой и несколько раз подали сигнал об остановке. Мужнина не отреагировал на это и стал прибавлять скорость. После ДТП 22-летний житель Витебска бросился убегать. Завидев погоню за шофером, две девушки, которые ехали с парнем, также попытались скрыться с места происшествия. Троицу задержали. Все они отказались пройти освидетельствование. Инцидент в пригороде Бреста 3,4 промилле показало медосвидетельствование у водителя "опеля", который попытался скрыться от инспекторов ГАИ. Инцидент случился в пригороде Бреста. Остановить гонщика удалось лишь спустя несколько километров. 34-летний брестчанин рассказал, что поссорился с женой. После чего выпил и решил отдохнуть с друзьями на озере. Ранее мужчина был лишен прав также за пьяную езду. Его ожидает штраф 5 800 рублей. Несоблюдение дистанции стало причиной аварии на столичной улице Притыцкого Там мотоциклист врезался в БМВ из соседнего ряда. Почему водитель "Минска" не заметил универсал, установит дорожная милиция. Пострадавший с травмами был доставлен в больницу. Двухлетний ребенок попал под колеса в Гомеле Выезжая со двора, 72-летний водитель за рулем "опеля" не заметил юного пешехода, который выбежал с припаркованных машин. Пострадавший с травмами был доставлен в областную детскую больницу, а после оказания помощи отпущен домой. Читайте также: Следователи ищут потерпевших от мошенничества 35-летнего жителя Гродно В Пинске мужчина предъявил фиктивное удостоверение инвалида проверяющим, зашедшим в один из рейсовых автобусов
21.07.2021 19:10

В Витебске водитель "ауди" пытался уйти от погони

Протаранил дом, пытаясь уйти от погони. Так закончилась поездка для водителя "ауди" и его пассажиров.

Надежда Касперович, старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД Витебской области:

Внимание инспекторов привлек автомобиль "ауди". Водитель, заметив милиционера, свернул с главной дороги и стал уезжать прочь. Правоохранители проследовали за иномаркой и несколько раз подали сигнал об остановке. Мужнина не отреагировал на это и стал прибавлять скорость.

После ДТП 22-летний житель Витебска бросился убегать. Завидев погоню за шофером, две девушки, которые ехали с парнем, также попытались скрыться с места происшествия. Троицу задержали. Все они отказались пройти освидетельствование.


Инцидент в пригороде Бреста

3,4 промилле показало медосвидетельствование у водителя "опеля", который попытался скрыться от инспекторов ГАИ. Инцидент случился в пригороде Бреста. Остановить гонщика удалось лишь спустя несколько километров.

34-летний брестчанин рассказал, что поссорился с женой. После чего выпил и решил отдохнуть с друзьями на озере. Ранее мужчина был лишен прав также за пьяную езду. Его ожидает штраф 5 800 рублей.


Несоблюдение дистанции стало причиной аварии на столичной улице Притыцкого

Там мотоциклист врезался в БМВ из соседнего ряда. Почему водитель "Минска" не заметил универсал, установит дорожная милиция. Пострадавший с травмами был доставлен в больницу.


Двухлетний ребенок попал под колеса в Гомеле

Выезжая со двора, 72-летний водитель за рулем "опеля" не заметил юного пешехода, который выбежал с припаркованных машин. Пострадавший с травмами был доставлен в областную детскую больницу, а после оказания помощи отпущен домой.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =