Дайджест дорожных происшествий

Двойная авария под Минском На автодороге Слобода - Новосады микроавтобус сбил внезапно выбежавшего лося. Водитель МАЗа попытался уйти от столкновения, но не получилось. На дороге образовался затор. Водитель Toyota, решив проскочить пробку, наехал на мертвого животного, в результате чего хетчбэк подбросило, машина перевернулась. В ГАИ сообщили, что в результате инцидента пострадавших нет. В Минском районе помощь спасателей понадобилась водителю Toyota Оказался заблокированным в машине. В Минском районе помощь спасателей понадобилась водителю Toyota. Авария случилась на молодечненской трассе, недалеко от Ратомки. Шофер не справился с управлением, в результате чего внедорожник вылетел за пределы дороги и, перевернувшись, встал на колеса. Еще до приезда службы спасения очевидцы вытащили из машины ребенка. Водителя из-за деформации кузова зажало в салоне. Автомобиль находился на склоне, была вероятность опрокидывания. Спасатели стабилизировали авто и при помощи гидравлических ножниц открыли дверь. С травмами мужчина был госпитализирован. В Калинковичах женщина за рулем BMW наехала на 4-летнего малыша Прогулка во дворе закончилась госпитализацией. В Калинковичах женщина за рулем BMW наехала на 4-летнего малыша. Мальчик выбежал внезапно на дорогу из-за припаркованной машины, а водитель своевременно не среагировала на пешехода. В результате ДТП парень оказался в травматологии районной больницы. В Столинском районе 22-летняя девушка за рулем Renault не справилась с управлением Невнимательность на дороге привела к аварии. Глубокой ночью в Столинском районе 22-летняя девушка за рулем Renault не справилась с управлением. Автомобиль съехал в кювет, перевернулся и оказался в кукурузном поле, проехав несколько десятков метров. В ДТП водитель не пострадала, а вот машине причинен серьезный ущерб. В Минске на улице Козлова самосвал рассыпал хмель Поистине хмельная дорога образовалась в Минске - на улице Козлова самосвал рассыпал хмель. Столичная ГАИ выясняет обстоятельства дорожного инцидента. Читайте также: Бобруйчанин хранил у себя в бане 540 литров горячительных напитков В Гомельском районе во время ремонта посевной техники у мужчины застряла нога между колесом и рамой - на помощь пришли спасатели
01.09.2021 18:45

Двойная авария под Минском

На автодороге Слобода - Новосады микроавтобус сбил внезапно выбежавшего лося. Водитель МАЗа попытался уйти от столкновения, но не получилось. На дороге образовался затор. Водитель Toyota, решив проскочить пробку, наехал на мертвого животного, в результате чего хетчбэк подбросило, машина перевернулась. В ГАИ сообщили, что в результате инцидента пострадавших нет.


В Минском районе помощь спасателей понадобилась водителю Toyota

Оказался заблокированным в машине. В Минском районе помощь спасателей понадобилась водителю Toyota. Авария случилась на молодечненской трассе, недалеко от Ратомки. Шофер не справился с управлением, в результате чего внедорожник вылетел за пределы дороги и, перевернувшись, встал на колеса. Еще до приезда службы спасения очевидцы вытащили из машины ребенка. Водителя из-за деформации кузова зажало в салоне. Автомобиль находился на склоне, была вероятность опрокидывания. Спасатели стабилизировали авто и при помощи гидравлических ножниц открыли дверь. С травмами мужчина был госпитализирован.


В Калинковичах женщина за рулем BMW наехала на 4-летнего малыша

Прогулка во дворе закончилась госпитализацией. В Калинковичах женщина за рулем BMW наехала на 4-летнего малыша. Мальчик выбежал внезапно на дорогу из-за припаркованной машины, а водитель своевременно не среагировала на пешехода. В результате ДТП парень оказался в травматологии районной больницы.


В Столинском районе 22-летняя девушка за рулем Renault не справилась с управлением

Невнимательность на дороге привела к аварии. Глубокой ночью в Столинском районе 22-летняя девушка за рулем Renault не справилась с управлением. Автомобиль съехал в кювет, перевернулся и оказался в кукурузном поле, проехав несколько десятков метров. В ДТП водитель не пострадала, а вот машине причинен серьезный ущерб.


В Минске на улице Козлова самосвал рассыпал хмель

Поистине хмельная дорога образовалась в Минске - на улице Козлова самосвал рассыпал хмель. Столичная ГАИ выясняет обстоятельства дорожного инцидента.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =