О пожарах и не только Елизавета Лакотко. Ночной пожар унес жизнь мужчины в Борисовском районе. Тело погорельца обнаружили в доме во время тушения пламени. Что стало причиной ЧП, установят эксперты. В Волковысском районе в огне погибла женщина. Обстоятельства трагедии выясняют следователи. ЧП произошло в частном деревянном доме. Изначально владелицу жилища пытались вызволить соседка с сыном, однако безуспешно. А потому сообщение в службу спасения поступило лишь спустя полчаса после возгорания. Тело хозяйки бойцы МЧС нашли в спальне на полу. Дом выгорел изнутри. Не исключено, что пламя вспыхнуло из-за неосторожного обращения с огнем. Последствия пожара в Добрушском районе - ожоги погорельца. Стихия охватила деревянное жилище мужчины. Он вышел на улицу еще до приезда спасателей. Сообщается, что пострадавший был пьян. И, вероятно, не заметил, что не потушил сигарету. Это основная версия ЧП. Сгорели мебель, вещи, закопчены стены и потолок. Из горящей квартиры в Витебске спасли хозяина. Дверь в жилище была открыта, однако погорелец не смог сам выбраться на улицу из-за дымовой завесы. Огнеборцы вывели его на улицу и передали медикам. Мужчина отравился дымом. Очагом возгорания стал матрас. Вероятная причина пожара - курение в постели. Мужчина провалился под лед на карьере возле Заславля. До приезда спасателей ему помогали удерживаться на плаву очевидцы. Купание не прошло бесследно. Пострадавший в больнице с общим переохлаждением. На помощь приплыли спасатели и в Бресте. Рыбак провалился в полынью в 30 метрах от берега. Пока мужчина ждал подмоги, держался за кромку льда. В МЧС напоминают, что весенняя рыбалка может стоить жизни.
17.03.2021 17:56

О пожарах и не только Елизавета Лакотко.

Ночной пожар унес жизнь мужчины в Борисовском районе. Тело погорельца обнаружили в доме во время тушения пламени. Что стало причиной ЧП, установят эксперты.

В Волковысском районе в огне погибла женщина. Обстоятельства трагедии выясняют следователи. ЧП произошло в частном деревянном доме. Изначально владелицу жилища пытались вызволить соседка с сыном, однако безуспешно. А потому сообщение в службу спасения поступило лишь спустя полчаса после возгорания. Тело хозяйки бойцы МЧС нашли в спальне на полу. Дом выгорел изнутри. Не исключено, что пламя вспыхнуло из-за неосторожного обращения с огнем.

Последствия пожара в Добрушском районе - ожоги погорельца. Стихия охватила деревянное жилище мужчины. Он вышел на улицу еще до приезда спасателей. Сообщается, что пострадавший был пьян. И, вероятно, не заметил, что не потушил сигарету. Это основная версия ЧП. Сгорели мебель, вещи, закопчены стены и потолок.

Из горящей квартиры в Витебске спасли хозяина. Дверь в жилище была открыта, однако погорелец не смог сам выбраться на улицу из-за дымовой завесы. Огнеборцы вывели его на улицу и передали медикам. Мужчина отравился дымом. Очагом возгорания стал матрас. Вероятная причина пожара - курение в постели.

Мужчина провалился под лед на карьере возле Заславля. До приезда спасателей ему помогали удерживаться на плаву очевидцы. Купание не прошло бесследно. Пострадавший в больнице с общим переохлаждением.

На помощь приплыли спасатели и в Бресте. Рыбак провалился в полынью в 30 метрах от берега. Пока мужчина ждал подмоги, держался за кромку льда. В МЧС напоминают, что весенняя рыбалка может стоить жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =