Более 400 патронов изъято у жительницы Витебска

Более 400 патронов изъяли витебские правоохранители у 50-летней неработающей местной жительницы. Сыщики установили, что женщина хочет реализовать весь арсенал. В ходе осмотра квартиры помимо патронов различных калибров в жилище находились фрагменты винтовки Мосина, а также 14 запалов к гранатам.  Александр Колыско, официальный представитель УВД Витебской области: "Женщина рассказала, что все найденное принадлежит ее мужу, который сейчас живет отдельно. Мужчина и его супруга были задержаны. Следователями будет дана правовая оценка их действиям. Арсенал изъят, устанавливаются источники его происхождения".
08.04.2021 06:35
Более 400 патронов изъяли витебские правоохранители у 50-летней неработающей местной жительницы. Сыщики установили, что женщина хочет реализовать весь арсенал. В ходе осмотра квартиры помимо патронов различных калибров в жилище находились фрагменты винтовки Мосина, а также 14 запалов к гранатам. 

Александр Колыско, официальный представитель УВД Витебской области: "Женщина рассказала, что все найденное принадлежит ее мужу, который сейчас живет отдельно. Мужчина и его супруга были задержаны. Следователями будет дана правовая оценка их действиям. Арсенал изъят, устанавливаются источники его происхождения".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =