Белорусские пограничники выявили лабораторию по производству запрещенных веществ

Нелегально производили фармпрепараты, в составе которых сильнодействующие вещества для поставки в Россию и страны ЕС. Белорусские пограничники выявили лабораторию по производству запрещенных веществ. В качестве подозреваемых задержаны двое 41-летних жителей нашей страны. В ведомстве добавили, что заниматься производством так называемой запрещенки им помогали пособники. Во время обыска подпольной лаборатории было обнаружено более двух сотен тысяч таблеток, 7 тысяч флаконов, 42 литра сырья в канистрах, спецтехника, посуда и упаковка. В квартире у одного из задержанных также нашли особо опасный психотроп - амфетамин. Возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит тюремный срок от 2 до 10 лет.  Другие новости проекта: 32-летний минчанин поджег частный дом родного брата В Гомеле подвыпивший посетитель магазина устроил дебош Эксгибициониста задержали в ночном клубе Гомеля
02.12.2021 10:59

Нелегально производили фармпрепараты, в составе которых сильнодействующие вещества для поставки в Россию и страны ЕС. Белорусские пограничники выявили лабораторию по производству запрещенных веществ. В качестве подозреваемых задержаны двое 41-летних жителей нашей страны. В ведомстве добавили, что заниматься производством так называемой запрещенки им помогали пособники.

Во время обыска подпольной лаборатории было обнаружено более двух сотен тысяч таблеток, 7 тысяч флаконов, 42 литра сырья в канистрах, спецтехника, посуда и упаковка. В квартире у одного из задержанных также нашли особо опасный психотроп - амфетамин. Возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит тюремный срок от 2 до 10 лет. 


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =