Автомобиль на крыше, чем закончился сон за рулем и как угнать Lamborghini за 60 секунд - информация от ГАИ

Новости от ГАИ в материале Владимира Королева. Это последствия аварии в Гродно. ДТП произошло сегодня ночью на круговой развязке пересечения улиц Горького, Дубко и бульвара Ленкома. В результате столкновения один из автомобилей оказался на крыше, о пострадавших не сообщается. Уснул за рулем и собрал паровоз - 4 машины пострадали на столичной улице Солнечной. В половине пятого утра водитель за рулем каршеринга влетел в припаркованную Mazda, которая по инерции протаранила еще два авто. Причину аварии 24-летний парень объяснил тем, что уснул во время движения. В ДТП пострадавших нет. Авария с участием мотоциклиста произошла в Лиде. Водитель за рулем Hyundai, поворачивая налево, не заметил мотоциклиста на Suzuki. После удара 29-летнего байкера доставили в больницу. Угнать Lamborghini за 60 секунд оказалось реальностью. В Москве неизвестный на эвакуаторе показал охраннику поддельные документы на Murcielago, загнал эвакуатор на паркинг, погрузил суперкар стоимостью 12 млн. российских рублей и был таков. Вскоре 28-летнего предприимчивого водителя задержали.  Читайте также: В Витебской области задержан подозреваемый в педофилии - жертвой стала 8-летняя дочь сожительницы Самогонщики на колесах - в Свислочском районе задержаны изобретатели, сконструировавшие мини-завод прямо в УАЗе Наезд на пешехода в Минске и Смолевичах, езда по встречной в Бобруйске - о серьезных происшествиях на дорогах
04.05.2023 21:30

Новости от ГАИ в материале Владимира Королева.

Это последствия аварии в Гродно. ДТП произошло сегодня ночью на круговой развязке пересечения улиц Горького, Дубко и бульвара Ленкома. В результате столкновения один из автомобилей оказался на крыше, о пострадавших не сообщается.

Уснул за рулем и собрал паровоз - 4 машины пострадали на столичной улице Солнечной. В половине пятого утра водитель за рулем каршеринга влетел в припаркованную Mazda, которая по инерции протаранила еще два авто. Причину аварии 24-летний парень объяснил тем, что уснул во время движения. В ДТП пострадавших нет.

Авария с участием мотоциклиста произошла в Лиде. Водитель за рулем Hyundai, поворачивая налево, не заметил мотоциклиста на Suzuki. После удара 29-летнего байкера доставили в больницу.

Угнать Lamborghini за 60 секунд оказалось реальностью. В Москве неизвестный на эвакуаторе показал охраннику поддельные документы на Murcielago, загнал эвакуатор на паркинг, погрузил суперкар стоимостью 12 млн. российских рублей и был таков. Вскоре 28-летнего предприимчивого водителя задержали. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =