Автокран снес остановку, легковушка съехала в кювет и опрокинулась, электричка чуть не угнала с перона трактор - обзор дорожных происшествий

Витебск В Витебске автокран без водителя скатился с горки и снес остановку. ЧП произошло в центре города у Ратуши. Кадры ДТП попали на видео регистратора. Видно, что за несколько секунд до столкновения от остановки отъехал троллейбус с пассажирами. В аварии пострадавших нет. Шофер стройтехники уверяет, что перед тем, как вылез из кабины, он затянул ручник. Так ли это, покажет проверка ГАИ. Копыльский р-н Не учел погодные условия и состояние проезжей части. В Копыльском районе водитель "опеля" не справился с управлением, машина пересекла встречную и скатилась в кювет, где опрокинулась. Водитель с места аварии скрылся, его установили в ходе розыскных мероприятий. В ДТП пострадала 44-летняя пассажир, женщину доставили в больницу. Россия В Уфе блогеры решили снять эффектное видео, как они дрифтуют на заснеженных улицах города. Во время записи ролика одна из БМВ вошла в неуправляемый занос и врезалась в строительное ограждение реконструируемого здания. Наверняка такой трюк получился спонтанно, но это сделало видео еще эффектнее. И еще одно нестандартное ДТП из России. В Москве трактор, который чистил платформу от снега, зацепил ковшом уходящий состав. В результате машина чуть не уехала прочь на ночной электричке - электропоезд прокатил трактор по платформе, но вовремя остановился. Пострадавших нет, незначительно повреждены несколько вагонов. Читайте также: В ДТП с автобусом детской хоккейной команды в Свердловской области погибли два человека Случайный прохожий спас девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть В Минске в Свислочи тонул мужчина - его удалось спасти
29.01.2024 22:41

Витебск

В Витебске автокран без водителя скатился с горки и снес остановку. ЧП произошло в центре города у Ратуши. Кадры ДТП попали на видео регистратора. Видно, что за несколько секунд до столкновения от остановки отъехал троллейбус с пассажирами. В аварии пострадавших нет. Шофер стройтехники уверяет, что перед тем, как вылез из кабины, он затянул ручник. Так ли это, покажет проверка ГАИ.

Копыльский р-н

Не учел погодные условия и состояние проезжей части. В Копыльском районе водитель "опеля" не справился с управлением, машина пересекла встречную и скатилась в кювет, где опрокинулась. Водитель с места аварии скрылся, его установили в ходе розыскных мероприятий. В ДТП пострадала 44-летняя пассажир, женщину доставили в больницу.

Россия

В Уфе блогеры решили снять эффектное видео, как они дрифтуют на заснеженных улицах города. Во время записи ролика одна из БМВ вошла в неуправляемый занос и врезалась в строительное ограждение реконструируемого здания. Наверняка такой трюк получился спонтанно, но это сделало видео еще эффектнее.

И еще одно нестандартное ДТП из России. В Москве трактор, который чистил платформу от снега, зацепил ковшом уходящий состав. В результате машина чуть не уехала прочь на ночной электричке - электропоезд прокатил трактор по платформе, но вовремя остановился. Пострадавших нет, незначительно повреждены несколько вагонов.


Читайте также:


Теги:

#Зона Х, #ДТП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =