Автодайджест о происшествиях на дорогах

Минский район Протаранила микроавтобус, стоявший на обочине. В Минском районе женщина за рулем «фольксвагена» получила травмы. ДТП случилось на Гродненской трассе. Почему 33-летняя жительница Минского района отвлеклась за рулем и не остановилась – предстоит выяснить дорожной милиции в результате проверки. Пострадавшую доставили в больницу. За нарушение правил дорожного движения, повлекшее аварию, ей грозит штраф.  Солигорский район Бесправник на «ауди» протаранил «вольво». Инцидент произошел в пригороде Солигорска – пострадал водитель шведского универсала. Предварительно установлено, что шофер «ауди», лишенный прав за пьяную езду, не соблюдал дистанцию, из-за чего и въехал в «вольво», водитель которой получил травмы головы и груди и был доставлен в больницу. По данным ГАИ, оба участника аварии были пристегнуты. Минск Несоблюдение дистанции также привело к ДТП на столичном проспекте Независимости – там женщина-байкер врезалась в «джили». Авария привела к затору в районе парка Челюскинцев минувшим вечером. С травмами пострадавшую госпитализировали.  Россия 4 ребенка пострадали в городе Выкса Нижегородской области. Там 19-летний водитель «Лады» въехал в толпу школьников, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Автомобиль на высокой скорости проехал перекресток на красный свет. Удар был такой силы, что дети разлетелись в разные стороны по всей проезжей части. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.  Читайте также: На женщину в Минске упало дерево из-за непогоды - она погибла Авария на МКАД: мотоциклист с травмами госпитализирован Житель Слуцка из-за своей беспечности чуть не лишился автомобиля
12.05.2022 19:05

Минский район

Протаранила микроавтобус, стоявший на обочине. В Минском районе женщина за рулем «фольксвагена» получила травмы. ДТП случилось на Гродненской трассе. Почему 33-летняя жительница Минского района отвлеклась за рулем и не остановилась – предстоит выяснить дорожной милиции в результате проверки. Пострадавшую доставили в больницу. За нарушение правил дорожного движения, повлекшее аварию, ей грозит штраф. 

Солигорский район

Бесправник на «ауди» протаранил «вольво». Инцидент произошел в пригороде Солигорска – пострадал водитель шведского универсала. Предварительно установлено, что шофер «ауди», лишенный прав за пьяную езду, не соблюдал дистанцию, из-за чего и въехал в «вольво», водитель которой получил травмы головы и груди и был доставлен в больницу. По данным ГАИ, оба участника аварии были пристегнуты.

Минск

Несоблюдение дистанции также привело к ДТП на столичном проспекте Независимости – там женщина-байкер врезалась в «джили». Авария привела к затору в районе парка Челюскинцев минувшим вечером. С травмами пострадавшую госпитализировали. 

Россия

4 ребенка пострадали в городе Выкса Нижегородской области. Там 19-летний водитель «Лады» въехал в толпу школьников, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Автомобиль на высокой скорости проехал перекресток на красный свет. Удар был такой силы, что дети разлетелись в разные стороны по всей проезжей части. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. 


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =