Арестованы участники организованной группы, которые специализировались на воровстве дорогостоящих авто в России

Успешная совместная операция милиции и следствия. Арестованы белорусы - участники организованной группы, которые специализировались на воровстве дорогостоящих авто в России. Речь идет о более чем 40 фактах. В состав банды входили 8 человек, большинство из них уроженцы Полоцка и Новополоцка. И трудились фигуранты подобным образом последние 5 лет. В качестве локаций для своей деятельности выбирали Москву и Санкт-Петербург. Там присматривали авто, похищали, а после легализовывали в нашей стране. В ходе обыска у подозреваемых изъято около 30 похищенных автомобилей, также были обнаружены специальные устройства для вскрытия, оборудование для изменения маркировки идентификационных номеров и крупные суммы денег.
18.11.2019 06:42

Успешная совместная операция милиции и следствия. Арестованы белорусы - участники организованной группы, которые специализировались на воровстве дорогостоящих авто в России. Речь идет о более чем 40 фактах. В состав банды входили 8 человек, большинство из них уроженцы Полоцка и Новополоцка. И трудились фигуранты подобным образом последние 5 лет. В качестве локаций для своей деятельности выбирали Москву и Санкт-Петербург. Там присматривали авто, похищали, а после легализовывали в нашей стране.

В ходе обыска у подозреваемых изъято около 30 похищенных автомобилей, также были обнаружены специальные устройства для вскрытия, оборудование для изменения маркировки идентификационных номеров и крупные суммы денег.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =