5 несчастных случаев с детьми произошло за 6 месяцев только в Могилевской области

Детская любознательность не знает границ. В силу возраста у малышей напрочь отсутствует чувство опасности, потому такое любопытство должно быть под жестким контролем взрослых, дабы избежать трагедии. И вот какую статистику приводит Следственный комитет.  За 6 месяцев только в Могилевской области произошло 5 несчастных случаев с детьми.   В Быхове выпавший с высоты 5-го этажа 2-летний ребенок погиб.  Чудом остался жив 2-летний малыш, который выпал из окна днем 1 июля в Горках. Пока мама занималась приготовлением обеда, оставленный без присмотра мальчик на балконе взобрался на стул и по неосторожности выпал со второго этажа. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. И еще раз озвучим несколько простых правил: все окна в квартире должны быть оборудованы специальными запирающими устройствами, москитные сетки создают иллюзию закрытого окна. И не ставьте мебель и игрушки возле окон. С их помощью ребенок может взобраться на подоконник.  Читайте также: Более 700 килограммов дикорастущей конопли скосили в деревне Романовичи Владелец тренажерного зала хотел разобраться со своим обидчиком - возбуждено уголовное дело Звонок очевидцев помог задержать пьяного водителя в Чаусах
06.07.2022 18:42

Детская любознательность не знает границ. В силу возраста у малышей напрочь отсутствует чувство опасности, потому такое любопытство должно быть под жестким контролем взрослых, дабы избежать трагедии. И вот какую статистику приводит Следственный комитет.  За 6 месяцев только в Могилевской области произошло 5 несчастных случаев с детьми.  

В Быхове выпавший с высоты 5-го этажа 2-летний ребенок погиб.  Чудом остался жив 2-летний малыш, который выпал из окна днем 1 июля в Горках. Пока мама занималась приготовлением обеда, оставленный без присмотра мальчик на балконе взобрался на стул и по неосторожности выпал со второго этажа. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. И еще раз озвучим несколько простых правил: все окна в квартире должны быть оборудованы специальными запирающими устройствами, москитные сетки создают иллюзию закрытого окна. И не ставьте мебель и игрушки возле окон. С их помощью ребенок может взобраться на подоконник. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =