25-летний житель Любани дома организовал помещение для выращивания конопли

Помещение для выращивания конопли организовал у себя дома 25-летний житель Любани. В даркнете мужчина купил семена и все необходимое для выращивания: горшок с грунтом, удобрения, вентилятор, УФ-лампа, воздуховод и другое. На урожай пришли посмотреть бойцы ОМОНа и наркоконтроль. Дмитрий Хитров, оперуполномоченный ОНиПТЛ Заводского РУВД Минска: Задержанный пояснил, что выращивал и изготавливал наркотик для собственного употребления.  Следователи дали правовую оценку действиям задержанного и возбудили уголовное дело. Читайте также: У жителя Кобрина мошенники похитили более 20 тысяч рублей После ссоры житель Витебского района сжег дом, в огне едва не погибли его два родных брата
20.04.2022 06:20

Помещение для выращивания конопли организовал у себя дома 25-летний житель Любани. В даркнете мужчина купил семена и все необходимое для выращивания: горшок с грунтом, удобрения, вентилятор, УФ-лампа, воздуховод и другое. На урожай пришли посмотреть бойцы ОМОНа и наркоконтроль.

Дмитрий Хитров, оперуполномоченный ОНиПТЛ Заводского РУВД Минска:

Задержанный пояснил, что выращивал и изготавливал наркотик для собственного употребления.  Следователи дали правовую оценку действиям задержанного и возбудили уголовное дело.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =