22 года лишения свободы. Могилевский областной суд вынес приговор жителю Краснополья

Мужчину обвиняют в том, что он из ружья застрелил своего родного брата. Напомним, семейная драма случилась в конце ноября прошлого года. В доме между братьями вспыхнула ссора, в ходе которой один из них схватился за ружье. Расследование уголовного дела и судебные слушания длились 4 месяца. Узнать решение Фемиды в суд пришли лишь несколько человек: близкие родственники и мать обвиняемого, потерпевшая сторона. Весь процесс родные молчали, лишь адвокат и подсудимый что-то долго обсуждали. Когда в зал зашел судья, видеосъемку вести запретили.  Суровость приговора, говорят правоохранители, обусловлена еще и тем, что обвиняемый ранее неоднократно судим. Уже отбывал наказания и за разбой, и за убийство.  Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован и опротестован. 
11.05.2020 16:59
Мужчину обвиняют в том, что он из ружья застрелил своего родного брата. Напомним, семейная драма случилась в конце ноября прошлого года. В доме между братьями вспыхнула ссора, в ходе которой один из них схватился за ружье. Расследование уголовного дела и судебные слушания длились 4 месяца. Узнать решение Фемиды в суд пришли лишь несколько человек: близкие родственники и мать обвиняемого, потерпевшая сторона. Весь процесс родные молчали, лишь адвокат и подсудимый что-то долго обсуждали. Когда в зал зашел судья, видеосъемку вести запретили. 

Суровость приговора, говорят правоохранители, обусловлена еще и тем, что обвиняемый ранее неоднократно судим. Уже отбывал наказания и за разбой, и за убийство. 

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован и опротестован. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =