Знак свыше? История мистической смерти дипломата в Египте наделала много шума

Трагическая и одновременно мистическая сцена на глазах у участников Арабо-Африканской конференции в Египте. Дипломат из Саудовской Аравии  успел  лишь произнести фразу: "Главное - встретить Господа с открытым сердцем", как тут же рухнул и скончался. Мохаммаду аль-Кахтани было 46 лет. В Египте эта история наделала много шума - дипломат скончался с именем Аллаха на устах - и многими это воспринято как знак свыше. Читайте также: ДТП с туристами в Египте: по меньшей мере погибли 10 человек На Египет обрушился ураган - побережье Средиземного моря уходит под воду Названы причины нападения акул в Египте
10.08.2022 08:39

Трагическая и одновременно мистическая сцена на глазах у участников Арабо-Африканской конференции в Египте. Дипломат из Саудовской Аравии  успел  лишь произнести фразу: "Главное - встретить Господа с открытым сердцем", как тут же рухнул и скончался.

Мохаммаду аль-Кахтани было 46 лет. В Египте эта история наделала много шума - дипломат скончался с именем Аллаха на устах - и многими это воспринято как знак свыше.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =