Жители новых регионов России голосовали под дулом автоматов и страхом репрессий - утверждает западная пресса

В России прошли выборы президента страны. Несмотря на провокации и попытку Запада дискредитировать электоральную кампанию, люди шли на избирательные участки, тем самым демонстрируя всем несогласным сплоченность России. Регионы, которые не прекращает терроризировать Украина, а это Донецкая, Белгородская, Запорожская и Херсонская области, сломали все стереотипы недоброжелателей - в среднем явка составила чуть более 90 %. Конечно, Запад выборы в России не признал и все как один назвали их сфальсифицированными, недемократичными. На новых территориях, по мнению Франции, Германии, Польши и других вассалов США, люди голосовали под страхам репрессий и дулом автоматов. Полную версию проекта Ксении Лебедевой «Это другое» смотрите здесь МИД Великобритании заявил, что "Россия демонстрирует, что она не заинтересована в поисках пути к миру. Великобритания продолжит оказывать гуманитарную, экономическую и военную помощь украинцам, защищающим свою демократию". Германия: "Выборы" на оккупированных территориях Украины не имеют юридической силы и являются очередным нарушением международного права". Польша: "Президентские выборы в России не являются законными, свободными и честными". Зеленский заявил, что Путин хочет править вечно и что президентские выборы в России являются нелегитимной имитацией. Хотя на самом деле нелегитимной имитацией президентской работы занимается он сам: вместо того чтобы работать на благополучие своих людей, он их массово отправляет на смерть. Именно Зеленский не хочет ни мира, ни президентских выборов в 2024 году. Но его официальные полномочия истекают 31 марта - потом карета превратится в тыкву, и он станет нелегитимным и неправомочным. Судя по всему, он все равно будет до последнего удерживать власть дрожащими руками. Другие материалы проекта "Это другое":  История действующего президента Латвии открывает глаза на войну с памятниками воинам-освободителями в этой стране США пугают, что Россия может начать ядерную войну против Украины. А не по себе ли судят? Почему Тихановская забыла про людей, которые вели ее к власти, на что обижены "невероятные" и как вербуют белорусов в Польше
24.03.2024 10:20

В России прошли выборы президента страны. Несмотря на провокации и попытку Запада дискредитировать электоральную кампанию, люди шли на избирательные участки, тем самым демонстрируя всем несогласным сплоченность России.

Регионы, которые не прекращает терроризировать Украина, а это Донецкая, Белгородская, Запорожская и Херсонская области, сломали все стереотипы недоброжелателей - в среднем явка составила чуть более 90 %.

Конечно, Запад выборы в России не признал и все как один назвали их сфальсифицированными, недемократичными. На новых территориях, по мнению Франции, Германии, Польши и других вассалов США, люди голосовали под страхам репрессий и дулом автоматов.


Полную версию проекта Ксении Лебедевой «Это другое» смотрите здесь


МИД Великобритании заявил, что "Россия демонстрирует, что она не заинтересована в поисках пути к миру. Великобритания продолжит оказывать гуманитарную, экономическую и военную помощь украинцам, защищающим свою демократию".

Германия: "Выборы" на оккупированных территориях Украины не имеют юридической силы и являются очередным нарушением международного права".

Польша: "Президентские выборы в России не являются законными, свободными и честными".

Зеленский заявил, что Путин хочет править вечно и что президентские выборы в России являются нелегитимной имитацией. Хотя на самом деле нелегитимной имитацией президентской работы занимается он сам: вместо того чтобы работать на благополучие своих людей, он их массово отправляет на смерть. Именно Зеленский не хочет ни мира, ни президентских выборов в 2024 году. Но его официальные полномочия истекают 31 марта - потом карета превратится в тыкву, и он станет нелегитимным и неправомочным. Судя по всему, он все равно будет до последнего удерживать власть дрожащими руками.



Другие материалы проекта "Это другое": 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =