Житель Липецка из хулиганских побуждений напал на людей в храме Москвы

Житель Липецка напал на людей в московском храме Святителя Николая из хулиганских побуждений, считают в полиции. Напомним, сегодня утром во время богослужения 26-летний мужчина, приехавший в российскую столицу на заработки, ворвался в церковь с криками "Поубиваю, бесы" и ранил ножом двух помощников настоятеля, после чего был обезврежен прихожанами. Очевидцы отмечают, что в момент нападения Ефимов находился в неадекватном состоянии. Мать молодого человека заявила, что ее сын не состоял на учете в полиции и у психиатров.
16.02.2020 15:04
Житель Липецка напал на людей в московском храме Святителя Николая из хулиганских побуждений, считают в полиции. Напомним, сегодня утром во время богослужения 26-летний мужчина, приехавший в российскую столицу на заработки, ворвался в церковь с криками "Поубиваю, бесы" и ранил ножом двух помощников настоятеля, после чего был обезврежен прихожанами.

Очевидцы отмечают, что в момент нападения Ефимов находился в неадекватном состоянии. Мать молодого человека заявила, что ее сын не состоял на учете в полиции и у психиатров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =