Жанну Фриске похоронят в Подмосковье

Жанну Фриске похоронят на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье. Отец известной российской певицы сообщил прессе подробности смерти своей дочери. Последние три месяца Жанна Фриске находилась в коме. Семья не хотела рассказывать это общественности.  Напомним, артистка скончалась вчера поздно вечером в доме своих родителей. Полтора года Фриске боролась с неоперабельным раком головного мозга. После лечения в Китае и США она пошла на поправку. Сейчас ее двухлетний сын Платон и муж Дмитрий Шепелев находятся в Болгарии. 8 июля певице исполнился бы 41 год.
16.06.2015 12:14

Жанну Фриске похоронят на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье. Отец известной российской певицы сообщил прессе подробности смерти своей дочери. Последние три месяца Жанна Фриске находилась в коме. Семья не хотела рассказывать это общественности. 

Напомним, артистка скончалась вчера поздно вечером в доме своих родителей. Полтора года Фриске боролась с неоперабельным раком головного мозга. После лечения в Китае и США она пошла на поправку. Сейчас ее двухлетний сын Платон и муж Дмитрий Шепелев находятся в Болгарии. 8 июля певице исполнился бы 41 год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =