Зеленского в США назвали "королевой американских пособий"

Поддержка Вашингтоном Украины - это очередная операция США по отмыванию денег. Об этом заявила журналистка Кэндис Оуэнс в эфире телеканала Fox News. Говоря о финансовой помощи Киеву со стороны США, она провела параллели между Украиной и Афганистаном. Вместе с тем украинского президента назвала "королевой велфера". Так в США отзываются о женщинах, которые строят свое благополучие на государственных пособиях. Журналистка призвала к контролю над деньгами американских налогоплательщиков и потребовала создания специальной комиссии в налоговом управлении, которая установит истинные цели затрат киевского режима. "Едва закончила работу одна "стиральная машинка", как начала работу другая. Мы дали Украине 50 млрд долларов, но для "королевы пособий" этого недостаточно. Он  хочет, чтобы деньги продолжали поступать. Президент Зеленский и есть королева американских пособий. Если вы хотите узнать, куда идут все эти деньги: пару недель я провела в Европе, люди рассказывают, что украинские чиновники покупают недвижимость в Швейцарии", - возмутилась Кэндис Оуэнс. Читайте также: Байден снова оконфузился - на этот раз в Египте К чему призывали участники марша ультраправых в Варшаве Жители Европы требуют повышения зарплаты
12.11.2022 12:15

Поддержка Вашингтоном Украины - это очередная операция США по отмыванию денег. Об этом заявила журналистка Кэндис Оуэнс в эфире телеканала Fox News. Говоря о финансовой помощи Киеву со стороны США, она провела параллели между Украиной и Афганистаном. Вместе с тем украинского президента назвала "королевой велфера". Так в США отзываются о женщинах, которые строят свое благополучие на государственных пособиях.

Журналистка призвала к контролю над деньгами американских налогоплательщиков и потребовала создания специальной комиссии в налоговом управлении, которая установит истинные цели затрат киевского режима.

"Едва закончила работу одна "стиральная машинка", как начала работу другая. Мы дали Украине 50 млрд долларов, но для "королевы пособий" этого недостаточно. Он  хочет, чтобы деньги продолжали поступать. Президент Зеленский и есть королева американских пособий. Если вы хотите узнать, куда идут все эти деньги: пару недель я провела в Европе, люди рассказывают, что украинские чиновники покупают недвижимость в Швейцарии", - возмутилась Кэндис Оуэнс.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =