Здание торгового центра в Кемерове вновь задымилось

Из вентиляционных шахт идет густой черный дым. Пожарные тушат огонь из люльки. Спасатели уже обследовали все четыре этажа сгоревшего торгового центра. Сейчас из 64-х погибших опознано лишь 15 человек. Люди непрерывным потоком несут к зданию центра живые цветы, мягкие игрушки и поминальные лампады. В Кемеровской области с завтрашнего дня объявлен трехдневный траур. Соболезнования Президенту России Владимиру Путину выразил Глава белорусского государства Александр Лукашенко: «С глубокой скорбью и болью в Беларуси восприняли известие о пожаре в торговом центре в городе Кемерово, повлекшем человеческие жертвы, среди которых много детей. Это огромное горе не только для родных и близких, но и для всей России». Александр Лукашенко также выразил соболезнование губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, семью которого не обошла трагедия, а также родным и близким погибших, всем жителям этого российского региона.
26.03.2018 13:01

Из вентиляционных шахт идет густой черный дым. Пожарные тушат огонь из люльки. Спасатели уже обследовали все четыре этажа сгоревшего торгового центра. Сейчас из 64-х погибших опознано лишь 15 человек. Люди непрерывным потоком несут к зданию центра живые цветы, мягкие игрушки и поминальные лампады. В Кемеровской области с завтрашнего дня объявлен трехдневный траур.

Соболезнования Президенту России Владимиру Путину выразил Глава белорусского государства Александр Лукашенко: «С глубокой скорбью и болью в Беларуси восприняли известие о пожаре в торговом центре в городе Кемерово, повлекшем человеческие жертвы, среди которых много детей. Это огромное горе не только для родных и близких, но и для всей России».

Александр Лукашенко также выразил соболезнование губернатору Кемеровской области Аману Тулееву, семью которого не обошла трагедия, а также родным и близким погибших, всем жителям этого российского региона.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =