Почему Запорожская АЭС переключилась на аварийный режим?

Запорожская АЭС переключилась на аварийный режим. Об этом 1 сентября сообщил глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга в эфире телеканала РБК, пишет ТАСС. "Атомная электростанция в результате падения мощности по выходу электроэнергии переключилась в небольшой аварийный режим, пятый энергоблок на данный момент выведен из энергопитания, идет перестройка, шестой энергоблок работает в штатном режиме", - сказал он. Фото: uatom.org Читайте также: В Запорожье раскрыта схема крупных хищений гуманитарной помощи Миссии МАГАТЭ отказали в спецпропусках, военные РФ обезвредили диверсионную группу  Пробита крыша спецкорпуса Запорожской АЭС, в котором хранится ядерное топливо
01.09.2022 19:42

Запорожская АЭС переключилась на аварийный режим. Об этом 1 сентября сообщил глава военно-гражданской администрации Энергодара Александр Волга в эфире телеканала РБК, пишет ТАСС.

"Атомная электростанция в результате падения мощности по выходу электроэнергии переключилась в небольшой аварийный режим, пятый энергоблок на данный момент выведен из энергопитания, идет перестройка, шестой энергоблок работает в штатном режиме", - сказал он.

Фото: uatom.org


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =