Западные страны все больше возмущаются поведением украинских беженцев

Западные страны все больше возмущаются поведением украинских беженцев на их территории, которые то и дело устраивают перформансы с фашистской символикой. Но европейские и американские власти в упор этого не видят. Они не хотят признавать истинную задачу спецоперации в Украине. Более того, власти США настойчиво продолжают убеждать американцев, что проблемы Киева должны заботить их больше, чем собственная страна. Об этом заявил в эфире Fox News журналист из Чикаго Уильям Келли. Уильям Келли, журналист (Чикаго, США): Я слышу, как политики национального уровня рассказывают, что мы должны беспокоиться за Киев. А меня воспитали так, что я считаю, что мы должны позаботиться о нашем собственном доме, а потом уже беспокоиться за Киев, Москву или что-то ещеВот только на прошлой неделе (и я даже не говорю о выходных, когда у нас обычно бывает за сорок инцидентов со стрельбой с десятком погибших) в реке Чикаго выловили четыре женских трупа. Если бы четыре женских трупа выловили в той реке, которая течет в Киеве, эта новость бы на весь мир прогремела, я вам точно говорю. А вот в Чикаго это даже для одной статьи второй свежести не инфоповод".  Читайте также:  Беглые украинцы разворачивают фашистскую агитацию в Армении и в Италии Как пилят и отмывают западные деньги беглые экстремисты, смотрите вечером в рубрике Екатерины Тихомировой Макрона закидали помидорами под Парижем
27.04.2022 19:24

Западные страны все больше возмущаются поведением украинских беженцев на их территории, которые то и дело устраивают перформансы с фашистской символикой. Но европейские и американские власти в упор этого не видят. Они не хотят признавать истинную задачу спецоперации в Украине. Более того, власти США настойчиво продолжают убеждать американцев, что проблемы Киева должны заботить их больше, чем собственная страна. Об этом заявил в эфире Fox News журналист из Чикаго Уильям Келли.

Уильям Келли, журналист (Чикаго, США):

Я слышу, как политики национального уровня рассказывают, что мы должны беспокоиться за Киев. А меня воспитали так, что я считаю, что мы должны позаботиться о нашем собственном доме, а потом уже беспокоиться за Киев, Москву или что-то ещеВот только на прошлой неделе (и я даже не говорю о выходных, когда у нас обычно бывает за сорок инцидентов со стрельбой с десятком погибших) в реке Чикаго выловили четыре женских трупа. Если бы четыре женских трупа выловили в той реке, которая течет в Киеве, эта новость бы на весь мир прогремела, я вам точно говорю. А вот в Чикаго это даже для одной статьи второй свежести не инфоповод". 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =