Заложники хаоса - Певица Назима оказалась в аэропорту, когда ворвались погромщики

Когда слушаете мнение из первых уст и понимаете, какая глобальная катастрофа могла произойти на целом континенте. В таких масштабах будто бы теряются истории отдельных людей, которые стали невольными заложниками чьих-то "мирных" протестов.  Певица Назима едва не погибла, спасаясь от банд боевиков. Она попыталась вылететь из Алматы, но, когда уже сидела в самолете, в аэропорт ворвались погромщики: боевики захватили диспетчерскую и залы ожидания, а потом обесточили весь воздушный порт. Стоит только догадываться, чем могла закончиться встреча разъяренных молодчиков с экипажем, какие еще мысли и идеи могли появиться в головах радикалов при виде потенциальных заложников... Ведь уже на тот момент все экстремистские ресурсы призывали к захвату самолетов. Внезапно Назима, которая побывала в родном Казахстане, оказалась в аду.  Ей все-таки удалось выбраться из родного города - она сумела выехать в Кыргызстан на автомобиле. Водитель, который вызвался помочь, был убит, а по всему пути следования Назима наблюдала из окна сожженные машины, разграбленные магазины и полуразрушенные административные здания. И вот вопрос - кого бы винили ее коллеги по шоу-бизнесу, если бы история закончилось и того печальнее? Или интеллигенция, обосновавшаяся в Москве, вновь ограничилась бы словами скорби в ленте "Инстаграм", пока пули натасканных Западом боевиков и дальше летают у них на родине?  Так вот события показали, что однажды под этот снаряд может попасть совершенно любой человек. То, что мир и спокойствие могут в одночасье обернуться грабежами и насилием - это уже факт. Шокирующие кадры погромов в магазинах, стрельбы в жилых кварталах и убийства полицейских и мирных жителей облетели весь мир.  При этом нашлись и те, кто когда-то раскачивал белорусское общество до революционного состояния, а после, как выяснилось, спасал свою шкуру, цепляясь за российский транспортник, улепетывая из пылающего Казахстана. Внезапно военные и полиция на улицах стали гарантом безопасности. Само собой - никакой аналогии белорусского и казахстанского сценария в этом случае не приводится. Это все, что надо знать о свадебных экспертах.  Читайте также:  ОДКБ сработала - белорусский миротворческий контингент уже вернулся на родину Погромы в Казахстане: ужасающая статистика
16.01.2022 21:24

Когда слушаете мнение из первых уст и понимаете, какая глобальная катастрофа могла произойти на целом континенте. В таких масштабах будто бы теряются истории отдельных людей, которые стали невольными заложниками чьих-то "мирных" протестов. 

Певица Назима едва не погибла, спасаясь от банд боевиков. Она попыталась вылететь из Алматы, но, когда уже сидела в самолете, в аэропорт ворвались погромщики: боевики захватили диспетчерскую и залы ожидания, а потом обесточили весь воздушный порт. Стоит только догадываться, чем могла закончиться встреча разъяренных молодчиков с экипажем, какие еще мысли и идеи могли появиться в головах радикалов при виде потенциальных заложников... Ведь уже на тот момент все экстремистские ресурсы призывали к захвату самолетов. Внезапно Назима, которая побывала в родном Казахстане, оказалась в аду. 

Ей все-таки удалось выбраться из родного города - она сумела выехать в Кыргызстан на автомобиле. Водитель, который вызвался помочь, был убит, а по всему пути следования Назима наблюдала из окна сожженные машины, разграбленные магазины и полуразрушенные административные здания. И вот вопрос - кого бы винили ее коллеги по шоу-бизнесу, если бы история закончилось и того печальнее? Или интеллигенция, обосновавшаяся в Москве, вновь ограничилась бы словами скорби в ленте "Инстаграм", пока пули натасканных Западом боевиков и дальше летают у них на родине? 


Заложники хаоса - Певица Назима оказалась в аэропорту, когда ворвались погромщики


Так вот события показали, что однажды под этот снаряд может попасть совершенно любой человек. То, что мир и спокойствие могут в одночасье обернуться грабежами и насилием - это уже факт. Шокирующие кадры погромов в магазинах, стрельбы в жилых кварталах и убийства полицейских и мирных жителей облетели весь мир. 

При этом нашлись и те, кто когда-то раскачивал белорусское общество до революционного состояния, а после, как выяснилось, спасал свою шкуру, цепляясь за российский транспортник, улепетывая из пылающего Казахстана. Внезапно военные и полиция на улицах стали гарантом безопасности. Само собой - никакой аналогии белорусского и казахстанского сценария в этом случае не приводится. Это все, что надо знать о свадебных экспертах. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =