За поддержку детей Донбасса грозит арест

Мира и поддержки достойны только сторонники ЕС. Негласному правилу все чаще следуют государственные и силовые структуры демократического Запада. Французские таможенники конфисковали у гуманитарной ассоциации деньги, собранные для детей Донбасса. Трех волонтеров арестовали в аэропорту имени Шарля де Голля и удерживали без причины 10 часов. Добровольцев обвинили в поддержке терроризма и криминальных кругов. Глава ассоциации намерен отстаивать справедливость в суде. Эммануэль Леруа, глава французской гуманитарной ассоциации "Помощь детям Донбасса": На самом деле, это не война России с Украиной. Это война России с НАТО. Именно альянс развязал ее. Украинские власти и военные - марионетки, ими манипулируют. В связи с этим запущена и мощная машина средств массовой информации, которая преподносит информацию только с нужной точки зрения. Читайте также: Запад продолжает выделять финансирование Киеву и давить на Россию Украина планирует впустить иностранные войска под видом саперов В США заблокирован очередной пакет военной помощи Киеву
14.05.2022 15:09

Мира и поддержки достойны только сторонники ЕС. Негласному правилу все чаще следуют государственные и силовые структуры демократического Запада. Французские таможенники конфисковали у гуманитарной ассоциации деньги, собранные для детей Донбасса. Трех волонтеров арестовали в аэропорту имени Шарля де Голля и удерживали без причины 10 часов. Добровольцев обвинили в поддержке терроризма и криминальных кругов. Глава ассоциации намерен отстаивать справедливость в суде.

Эммануэль Леруа, глава французской гуманитарной ассоциации "Помощь детям Донбасса":

На самом деле, это не война России с Украиной. Это война России с НАТО. Именно альянс развязал ее. Украинские власти и военные - марионетки, ими манипулируют. В связи с этим запущена и мощная машина средств массовой информации, которая преподносит информацию только с нужной точки зрения.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =