Взрывы в Белгородской области России, неспокойная ночь в Курске

В селе Старая Нелидовка Белгородской области России горит склад боеприпасов. Ранее губернатор региона сообщил о нескольких взрывах. Пока подробностей инцидента нет. О пострадавших не сообщается.  Известно также о взрыве и дыме в районе села Октябрьское - в области продлен желтый уровень террористической опасности. Власти региона последние недели регулярно сообщают об обстрелах со стороны Украины. Сообщения о звуках взрывов также поступают из Курска. По словам очевидцев, звуки взрывов раздаются как в центре города, так и на окраинах. В населенном пункте работают системы ПВО. Читайте также: ВСУ обстреляли село Журавлевка в Белгородской области Западные СМИ признают, что обстрел Бучи - дело рук ВСУ Россия направила США ноту с требованием прекратить вооружать Украину Лукашенко: ФСБ России может представить номера и марки автомобилей, на которых приехали в Бучу Очередной фейк украинских СМИ: фотограф-убийца из Иркутска
27.04.2022 07:17

В селе Старая Нелидовка Белгородской области России горит склад боеприпасов. Ранее губернатор региона сообщил о нескольких взрывах. Пока подробностей инцидента нет. О пострадавших не сообщается.  Известно также о взрыве и дыме в районе села Октябрьское - в области продлен желтый уровень террористической опасности.


Власти региона последние недели регулярно сообщают об обстрелах со стороны Украины.

Сообщения о звуках взрывов также поступают из Курска. По словам очевидцев, звуки взрывов раздаются как в центре города, так и на окраинах. В населенном пункте работают системы ПВО.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =