Взрыв в Харькове, раздача оружия в Киеве, мародеры - что происходит в городах Украины

Сегодня на главной площади Харькова прогремел мощный взрыв. Здесь должен был состояться сбор членов нацистского батальона "Азов".  Взрыв в Харькове, по некоторым данным, мог стать результатом детонации заряда украинской системы залпового огня "Смерч" - боекомплект прилетел с северо-запада, где дислоцируются части ВСУ. Ход конфликта, действительно, во многом определяется слабой выучкой украинской армии, а также ее равнодушием к людям и технике.  Сегодня опубликованы снимки аэродрома в Гостомеле: там, то ли уничтожен, то ли серьезно пострадал самолет Ан-225. Самая крупная на планете машина была создана советскими инженерами 35 лет назад, но считалась почему-то гордостью украинского авиастроения: самолет "Мрия" поврежден обстрелами ВСУ. По мнению ряда западных экспертов, положение украинской армии безвыходное - на востоке страны она близка к полному разгрому. Дуглас Макгрегор, полковник армии США в отставке, экс-главный советник министра обороны США: Владимир Путин осуществляет то, о чем он предупреждал нас в течение 15 лет. Он не потерпит американские войска или наши ракеты на своих границах. Точно так же как мы не потерпим российские войска и ракеты на Кубе. Мы игнорировали его, и, в конце концов, он начал действовать, чтобы ни при каких обстоятельствах позволить Украине вступить в НАТО. Сейчас битва на востоке Украины практически закончена. Все украинские войска в основном окружены и отрезаны. Если они не сдадутся в ближайшие 24 часа, русские полностью уничтожат их… Последствия бесконтрольной раздачи оружия Тем временем бесконтрольная раздача оружия приносит все более печальные плоды. Накануне был застрелен неизвестными вооруженными людьми израильтянин: он пытался эвакуироваться из Киева и был убит на КПП при проверке документов. Оружие не просто раздается практически бесконтрольно - его целенаправленно передают преступным элементам. Зеленский распорядился выпустить из тюрем и вооружить бандитов, чтобы они искупали вину, защищая родину.  В Херсоне можно было наблюдать  результаты такой защиты: дома обходят люди с оружием и грабят квартиру за квартирой. Санкции коснулись и кино Соединенные Штаты нанесли очередной "сокрушительный" санкционный удар: компании Disney и  Netflix отказываются сотрудничать с Россией, а Harley-Davidson -  поставлять мотоциклы. Теперь в Российской Федерации возникнут проблемы с тем, чтобы посмотреть очередного "Бэтмена" и прокатить подругу с ветерком. Читайте также: МИД России: Действия ЕС и его роль в событиях в Украине не останутся без жесткого ответа Украина подала заявку на вступление в Евросоюз
01.03.2022 15:34

Сегодня на главной площади Харькова прогремел мощный взрыв. Здесь должен был состояться сбор членов нацистского батальона "Азов". 

Взрыв в Харькове, по некоторым данным, мог стать результатом детонации заряда украинской системы залпового огня "Смерч" - боекомплект прилетел с северо-запада, где дислоцируются части ВСУ. Ход конфликта, действительно, во многом определяется слабой выучкой украинской армии, а также ее равнодушием к людям и технике. 

Сегодня опубликованы снимки аэродрома в Гостомеле: там, то ли уничтожен, то ли серьезно пострадал самолет Ан-225. Самая крупная на планете машина была создана советскими инженерами 35 лет назад, но считалась почему-то гордостью украинского авиастроения: самолет "Мрия" поврежден обстрелами ВСУ. По мнению ряда западных экспертов, положение украинской армии безвыходное - на востоке страны она близка к полному разгрому.


Дуглас Макгрегор, полковник армии США в отставке, экс-главный советник министра обороны США:

Владимир Путин осуществляет то, о чем он предупреждал нас в течение 15 лет. Он не потерпит американские войска или наши ракеты на своих границах. Точно так же как мы не потерпим российские войска и ракеты на Кубе. Мы игнорировали его, и, в конце концов, он начал действовать, чтобы ни при каких обстоятельствах позволить Украине вступить в НАТО. Сейчас битва на востоке Украины практически закончена. Все украинские войска в основном окружены и отрезаны. Если они не сдадутся в ближайшие 24 часа, русские полностью уничтожат их…


Последствия бесконтрольной раздачи оружия

Тем временем бесконтрольная раздача оружия приносит все более печальные плоды. Накануне был застрелен неизвестными вооруженными людьми израильтянин: он пытался эвакуироваться из Киева и был убит на КПП при проверке документов. Оружие не просто раздается практически бесконтрольно - его целенаправленно передают преступным элементам. Зеленский распорядился выпустить из тюрем и вооружить бандитов, чтобы они искупали вину, защищая родину.  В Херсоне можно было наблюдать  результаты такой защиты: дома обходят люди с оружием и грабят квартиру за квартирой.

Санкции коснулись и кино

Соединенные Штаты нанесли очередной "сокрушительный" санкционный удар: компании Disney и  Netflix отказываются сотрудничать с Россией, а Harley-Davidson -  поставлять мотоциклы. Теперь в Российской Федерации возникнут проблемы с тем, чтобы посмотреть очередного "Бэтмена" и прокатить подругу с ветерком.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =