Второе убийство за неделю: зачистка политического поля в Эквадоре продолжается

В Эквадоре продолжается зачистка политического поля. В стране меньше чем за неделю произошли убийства уже двух крупных политиков. Члена оппозиционной партии "Гражданская революция" Педро Брионеса застрелили возле его дома. Об убийстве политика сообщила его соратник по партии, кандидат в президенты Луиса Гонсалес. Она отметила, что "Эквадор переживает самую кровавую свою эпоху" и этим он "обязан всеобщему попустительству неумелого правительства и государству, захваченному мафией". Напомним, ранее был застрелен кандидат в президенты Фернандо Вильявисенсио. За несколько дней до этого он жаловался, что ему угрожали местные криминальные структуры.     Читайте также: Взрывной волной сбило людей с ног: на АЗС в Махачкале погибли 27 человек, из них трое детей Кандидат в президенты США: Мы совершили худшую геополитическую ошибку, подтолкнув русских к объятиям Китая На Японию надвигается мощный тайфун: объявлена эвакуация
15.08.2023 11:45

В Эквадоре продолжается зачистка политического поля. В стране меньше чем за неделю произошли убийства уже двух крупных политиков. Члена оппозиционной партии "Гражданская революция" Педро Брионеса застрелили возле его дома. Об убийстве политика сообщила его соратник по партии, кандидат в президенты Луиса Гонсалес. Она отметила, что "Эквадор переживает самую кровавую свою эпоху" и этим он "обязан всеобщему попустительству неумелого правительства и государству, захваченному мафией".

Напомним, ранее был застрелен кандидат в президенты Фернандо Вильявисенсио. За несколько дней до этого он жаловался, что ему угрожали местные криминальные структуры.    


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =