Вторая волна эпидемии COVID-19

Вторая волна эпидемии COVID-19 в Израиле Израиль столкнулся с ростом числа заражений COVID. Количество умерших от болезни перевалило за тысячу. Правительство вновь ужесточило карантинные меры в ряде городов страны. В частности, полностью запрещено всякое передвижение по ночам.  Созданы также специальные армейские подразделения, которые доставляют заболевших в больницы и отслеживают их контакты.  Испанцы требуют отмены COVID-ограничений Тем временем на планете ширится движение противников ограничений.  Манифестанты в Испании требовали снять всякие COVID-карантины, а также заняться Биллом Гейтсом и мобильными сетями 5-G, которые, якобы, виновны в распространении болезни.  Аналогичные акции протеста прошли в Бельгии и Франции. Посетители лондонского рынка отказались от масок А британцы протестовали против карантина необычно.  На открытие нового лондонского цветочного рынка большинство посетителей явилось без масок, несмотря на то, что их ношение является в стране обязательным. Власти в ответ ограничили доступ на рынок.
07.09.2020 11:00

Вторая волна эпидемии COVID-19 в Израиле


Израиль столкнулся с ростом числа заражений COVID. Количество умерших от болезни перевалило за тысячу. Правительство вновь ужесточило карантинные меры в ряде городов страны. В частности, полностью запрещено всякое передвижение по ночам.  Созданы также специальные армейские подразделения, которые доставляют заболевших в больницы и отслеживают их контакты. 

Испанцы требуют отмены COVID-ограничений


Тем временем на планете ширится движение противников ограничений.  Манифестанты в Испании требовали снять всякие COVID-карантины, а также заняться Биллом Гейтсом и мобильными сетями 5-G, которые, якобы, виновны в распространении болезни.  Аналогичные акции протеста прошли в Бельгии и Франции.

Посетители лондонского рынка отказались от масок


А британцы протестовали против карантина необычно.  На открытие нового лондонского цветочного рынка большинство посетителей явилось без масок, несмотря на то, что их ношение является в стране обязательным. Власти в ответ ограничили доступ на рынок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =