Всплеск заболеваемости COVID-19 в Казахстане

Не везде ситуация с заболеваемостью, что называется, выравнивается. Кое-где даже наоборот. В Казахстане зафиксирован суточный рекорд по количеству заразившихся коронавирусом - это 1 тысяча 644 человека. На фоне всплеска заболеваемости Казахстан с завтрашнего дня возвращается к ряду ограничений. В стране будут закрыты салоны красоты, спортзалы, фитнес-центры, крытые рынки, развлекательные и религиозные объекты, детские сады и летние лагеря. Власти Каталонии из-за новой вспышки COVID на северо-востоке Испании ввели карантин в районе Сегрия. Там живут около 200 тысяч человек. Въезд и выезд из региона без специального разрешения запрещен, на дорогах появились контрольно-пропускные пункты.
04.07.2020 21:46
Не везде ситуация с заболеваемостью, что называется, выравнивается. Кое-где даже наоборот. В Казахстане зафиксирован суточный рекорд по количеству заразившихся коронавирусом - это 1 тысяча 644 человека. На фоне всплеска заболеваемости Казахстан с завтрашнего дня возвращается к ряду ограничений. В стране будут закрыты салоны красоты, спортзалы, фитнес-центры, крытые рынки, развлекательные и религиозные объекты, детские сады и летние лагеря.

Власти Каталонии из-за новой вспышки COVID на северо-востоке Испании ввели карантин в районе Сегрия. Там живут около 200 тысяч человек. Въезд и выезд из региона без специального разрешения запрещен, на дорогах появились контрольно-пропускные пункты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =