Возле здания Верховной рады Украины произошла стычка между митингующими предпринимателями и полицией

Не церемонятся с недовольными и в Украине - сегодня возле здания Верховной рады произошла стычка между митингующими предпринимателями и полицией. В ходе потасовки задержали лидера движения "SaveФОП" Сергея Доротича. Просьбу назвать причину задержания силовики вначале игнорировали, а затем обвинили задержанного в игре на камеру. Митинг у Рады: нардепы сегодня должны рассмотреть правки в Налоговый кодекс Сегодня в Раде должны рассмотреть поправки по индивидуальным предпринимателям в законодательные акты и Налоговый кодекс. Главное требование митингующих - отмена усложнения налогообложения. В ходе противостояния с полицией повредила ногу одна из активисток. Пока у здания Рады шла потасовка, народные избранники удалились на перерыв сразу после открытия пленарного заседания. Нардеп от "Слуги народа" Максим Бужанский вот как своеобразно в телеграм-канале объяснил причину перерыва: "Перед решительной битвой с олигархами взяли 30 минут паузы чисто пожрать и поболтать. Сейчас допьем кофе, ленивым щелчком отправим в урну последний окурок и натурально задушим гидру голыми руками". Читайте также: Взлетевшие цены на газ в Украине могут оставить соцобъекты без тепла Незаконного путешественника из Украины задержали в Столинском районе
23.09.2021 13:11

Не церемонятся с недовольными и в Украине - сегодня возле здания Верховной рады произошла стычка между митингующими предпринимателями и полицией. В ходе потасовки задержали лидера движения "SaveФОП" Сергея Доротича. Просьбу назвать причину задержания силовики вначале игнорировали, а затем обвинили задержанного в игре на камеру.

Митинг у Рады: нардепы сегодня должны рассмотреть правки в Налоговый кодекс

Сегодня в Раде должны рассмотреть поправки по индивидуальным предпринимателям в законодательные акты и Налоговый кодекс. Главное требование митингующих - отмена усложнения налогообложения. В ходе противостояния с полицией повредила ногу одна из активисток. Пока у здания Рады шла потасовка, народные избранники удалились на перерыв сразу после открытия пленарного заседания.

Нардеп от "Слуги народа" Максим Бужанский вот как своеобразно в телеграм-канале объяснил причину перерыва: "Перед решительной битвой с олигархами взяли 30 минут паузы чисто пожрать и поболтать. Сейчас допьем кофе, ленивым щелчком отправим в урну последний окурок и натурально задушим гидру голыми руками".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =