Ворота в преисподнюю - гигантский провал в земле появился в Чили

В Чили пытаются определить причины появления загадочного провала в земле. Прямо посреди равнины возникло гигантское отверстие диаметром в 25 метров и глубиной в 200 метров. Позже диаметр увеличился до 32 метров. Внутри колодец абсолютно пуст, его края практически идеальной круглой формы. Предполагается, что гигантский провал мог появиться в результате горных работ на близлежащем руднике. Сейчас загадочное явление исследуют специалисты. Читайте также: Неизвестный напал на детский сад в Китае - три человека погибли ЧП в Италии - прогулочный катер врезался в пирс, пострадали 28 человек В Иране наводнения и оползни
03.08.2022 13:47

В Чили пытаются определить причины появления загадочного провала в земле. Прямо посреди равнины возникло гигантское отверстие диаметром в 25 метров и глубиной в 200 метров. Позже диаметр увеличился до 32 метров. Внутри колодец абсолютно пуст, его края практически идеальной круглой формы.

Предполагается, что гигантский провал мог появиться в результате горных работ на близлежащем руднике. Сейчас загадочное явление исследуют специалисты.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =