Во всей Германии фермеры перекроют дороги

8 января фермеры перекроют дороги по всей Германии в знак протеста против сокращения субсидий со стороны федерального правительства. Участие подтвердили 300 аграриев. Крупные акции запланированы в Мюнхене, Гамбурге, Висбадене и других городах, в том числе в столице ФРГ - к Бранденбургским воротам в Берлине уже прибыли 48 тракторов. Кроме того, к забастовкам готовятся водители общественного транспорта и сотрудники железной дороги. Фото: БЕЛТА Читайте также: Интернет взорвался разоблачениями - представители американской и британской политической, культурной и бизнес-элит замарались на острове педофилов Почему американская мечта дает трещину, как за мнение могут сделать изгоем - подробности в новом выпуске "Понятной политики" В Великобритании затоплены более тысячи домов
08.01.2024 08:40

8 января фермеры перекроют дороги по всей Германии в знак протеста против сокращения субсидий со стороны федерального правительства.

Участие подтвердили 300 аграриев. Крупные акции запланированы в Мюнхене, Гамбурге, Висбадене и других городах, в том числе в столице ФРГ - к Бранденбургским воротам в Берлине уже прибыли 48 тракторов. Кроме того, к забастовкам готовятся водители общественного транспорта и сотрудники железной дороги.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =