Во время выступления Джо Байдена произошел неожиданный инцидент с участием пернатых

Неожиданная критика со стороны пернатых во время выступления американского президента в штате Айова - на пиджак Байдена упал птичий помет. Инцидент произошел в прямом эфире, когда Сонный Джо пытался оправдаться за высокие цены на бензин, рассказывая о своем плане по снижению стоимости топлива. Сразу после фразы "сделано в Америке" птичка сделала отметину на плече хозяина Белого дома.  Если Байден и заметил неприятный сюрприз, то никак себя не выдал и продолжил выступление, а после пошел общаться с гостями. Никто из них, к слову, так и не рискнул сообщить своему лидеру о помете на пиджаке. Возможно, для Байдена это и хорошая новость - инфляция в США уже достигла 8,5 %, а по народной примете, как известно, птичий помет - к деньгам. Читайте также: Джо Байден дважды оговорился во время очередного выступления в Белом доме Трамп обвинил Байдена в росте цен на бензин
13.04.2022 08:14

Неожиданная критика со стороны пернатых во время выступления американского президента в штате Айова - на пиджак Байдена упал птичий помет. Инцидент произошел в прямом эфире, когда Сонный Джо пытался оправдаться за высокие цены на бензин, рассказывая о своем плане по снижению стоимости топлива. Сразу после фразы "сделано в Америке" птичка сделала отметину на плече хозяина Белого дома. 

Если Байден и заметил неприятный сюрприз, то никак себя не выдал и продолжил выступление, а после пошел общаться с гостями. Никто из них, к слову, так и не рискнул сообщить своему лидеру о помете на пиджаке. Возможно, для Байдена это и хорошая новость - инфляция в США уже достигла 8,5 %, а по народной примете, как известно, птичий помет - к деньгам.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =