Власти Греции 18 мая открыли для посещения Акрополь и более 200 античных памятников

Как сообщает Deutsche Welle, в летний сезон археологические площадки будут работать по продленному графику с 8 до 20 часов. Однако посетители и сотрудники должны будут соблюдать необходимые меры гигиены и безопасности: обязательное ношение масок, пользование антисептиком для рук, соблюдение дистанции. К туристическим объектам одновременно будут пускать ограниченное количество посетителей. Среди открывшихся объектов: храм Зевса Олимпийского, Древняя Агора и Римская Агора в Афинах, храм Посейдона в Аттике, храмовый комплекс на острове Самотраки и античный театр древнемакедонского города Филиппы. Статистика: в Греции зарегистрированы 2 834 человека с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 1 374. Летальный исход - 163. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
18.05.2020 16:02
Как сообщает Deutsche Welle, в летний сезон археологические площадки будут работать по продленному графику с 8 до 20 часов. Однако посетители и сотрудники должны будут соблюдать необходимые меры гигиены и безопасности: обязательное ношение масок, пользование антисептиком для рук, соблюдение дистанции. К туристическим объектам одновременно будут пускать ограниченное количество посетителей.

Среди открывшихся объектов: храм Зевса Олимпийского, Древняя Агора и Римская Агора в Афинах, храм Посейдона в Аттике, храмовый комплекс на острове Самотраки и античный театр древнемакедонского города Филиппы.

Статистика: в Греции зарегистрированы 2 834 человека с положительным тестом на COVID-19. Выздоровели 1 374. Летальный исход - 163.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =