Визит В. Зеленского в США: интернет-пользователи иронизируют

Украинские интернет-пользователи высмеяли фотографию Зеленского во время подписания ряда документов в ходе его визита в США. Ранее в офисе политика сообщили: в присутствии Зеленского было подписано два документа в энергетической отрасли. На фото, опубликованном в Facebook, украинский лидер стоит один сложа руки возле флагов двух стран позади участвующих в подписании документов. Пользователи иронизируют по поводу отсутствия стула. Мистера Зе тут же окрестили  мальчиком из обслуги, который ждет, пока взрослые подписывают важные документы. 1 сентября у Зеленского запланирована встреча с Байденом. Обсуждать будут, предположительно, очередные реформы в Незалежной, геополитическую ситуацию и вопросы Украины к "Северному потоку - 2". К слову, накануне Зеленский назвал российский газ "самым грязным в мире", что не помешало через пару минут заявить о важности транзита якобы некачественного топлива именно через территорию Украины.   Читайте также:  В Латвии стартовали совместные учения с НАТО В. Киреев: США не справились с ролью "мирового полицейского" Спустя 20 лет продолжительной войны Афганистан встретил первый день без американских войск
01.09.2021 08:19
Украинские интернет-пользователи высмеяли фотографию Зеленского во время подписания ряда документов в ходе его визита в США. Ранее в офисе политика сообщили: в присутствии Зеленского было подписано два документа в энергетической отрасли. На фото, опубликованном в Facebook, украинский лидер стоит один сложа руки возле флагов двух стран позади участвующих в подписании документов. Пользователи иронизируют по поводу отсутствия стула. Мистера Зе тут же окрестили  мальчиком из обслуги, который ждет, пока взрослые подписывают важные документы.

1 сентября у Зеленского запланирована встреча с Байденом. Обсуждать будут, предположительно, очередные реформы в Незалежной, геополитическую ситуацию и вопросы Украины к "Северному потоку - 2".
К слову, накануне Зеленский назвал российский газ "самым грязным в мире", что не помешало через пару минут заявить о важности транзита якобы некачественного топлива именно через территорию Украины.  



Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =