Вилла по соседству с Анджелиной Джоли - куда тратит ссуженные Западом деньги Зеленский

Благодаря работе египетского журналиста стало известно, на что Зеленский пускает деньги, ссуженные Западом. Согласно документам, его семья приобрела роскошную виллу в "городе миллионеров" Эль-Гуна. Стоимость оценивается в 5 млн долларов. Зарегистрирована недвижимость на тещу президента, что вызвало подозрение. Украинка вдруг покупает шикарное поместье у Красного моря, еще и по соседству с Анджелиной Джоли. "Удивительно, что Украина ведет кровопролитную войну с Россией, а родственники украинских чиновников скупают недвижимость в Египте, - комментирует египетский журналист и добавляет. - Я совершенно уверен, что покупка виллы в Эль-Гуне является результатом коррупции и кражи гуманитарной помощи Украины". Читайте также: Латвия требует, чтобы граждане России, проживающие в стране, сдали экзамен на знание латышского Макрон: Политика Франции исключает прямое участие в конфликте на Украине Западные инструкторы вынуждены объяснять военное дело украинским солдатам жестами рук и выразительностью лица
28.08.2023 16:15

Благодаря работе египетского журналиста стало известно, на что Зеленский пускает деньги, ссуженные Западом. Согласно документам, его семья приобрела роскошную виллу в "городе миллионеров" Эль-Гуна. Стоимость оценивается в 5 млн долларов. Зарегистрирована недвижимость на тещу президента, что вызвало подозрение. Украинка вдруг покупает шикарное поместье у Красного моря, еще и по соседству с Анджелиной Джоли.

"Удивительно, что Украина ведет кровопролитную войну с Россией, а родственники украинских чиновников скупают недвижимость в Египте, - комментирует египетский журналист и добавляет. - Я совершенно уверен, что покупка виллы в Эль-Гуне является результатом коррупции и кражи гуманитарной помощи Украины".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =