Великобритания вскоре погрузится во тьму?

Энергетический кризис в Великобритании вошел в острую фазу. Власти ждут остановки электростанций с их последующим банкротством, население и промышленность - отключения электричества. Аналитики предупреждают: не за горами блэкаут, пишет БелТА. Как сообщил британский регулятор в энергетической сфере Ofgem, в Великобритании, возможно, придется объявить чрезвычайную ситуацию в сфере поставок газа. Электростанции, лишившиеся топлива, должны платить огромные штрафы за невыполнение обязательств перед потребителями. Это приведет их к потенциальной неплатежеспособности. Фото:pixabay.com Читайте также: Всемирный банк прогнозирует рецессию в экономике европейских и центральноазиатских стран Премьер-министр Польши решил распорядиться бюджетом Евросоюза Бангладеш погрузилась во тьму
06.10.2022 13:55

Энергетический кризис в Великобритании вошел в острую фазу. Власти ждут остановки электростанций с их последующим банкротством, население и промышленность - отключения электричества. Аналитики предупреждают: не за горами блэкаут, пишет БелТА.

Как сообщил британский регулятор в энергетической сфере Ofgem, в Великобритании, возможно, придется объявить чрезвычайную ситуацию в сфере поставок газа.

Электростанции, лишившиеся топлива, должны платить огромные штрафы за невыполнение обязательств перед потребителями. Это приведет их к потенциальной неплатежеспособности.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =