Великобритания планирует в ближайшие три года депортировать из страны более 190 тыс. мигрантов

В Великобритании 20 беженцев отказались селиться в пришвартованный к берегу отель для мигрантов, как его называют власти страны. Сооружение больше похоже на плавучую тюрьму. Ранее правительство заявило, что не скрывает своего желания сэкономить на постройке жилищ для вынужденных переселенцев. В МВД Великобритании предупредили, если сегодня мигранты не отправятся на баржу, начнутся приготовления к прекращению их поддержки со стороны министерства. Альтернативу им никто не предоставит. Помимо этого, Лондон объявил о своем намерении в ближайшие три года депортировать из страны более 190 тыс. мигрантов, из которых около 45 тыс. дети. Читайте также: Ирландские фермеры выступают против зеленой повестки ЕС США взялись за обучение сербской молодежи Французские сенаторы заявили о поражении стратегии Парижа в Африке
08.08.2023 13:20

В Великобритании 20 беженцев отказались селиться в пришвартованный к берегу отель для мигрантов, как его называют власти страны. Сооружение больше похоже на плавучую тюрьму. Ранее правительство заявило, что не скрывает своего желания сэкономить на постройке жилищ для вынужденных переселенцев.

В МВД Великобритании предупредили, если сегодня мигранты не отправятся на баржу, начнутся приготовления к прекращению их поддержки со стороны министерства. Альтернативу им никто не предоставит. Помимо этого, Лондон объявил о своем намерении в ближайшие три года депортировать из страны более 190 тыс. мигрантов, из которых около 45 тыс. дети.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =