В Великобритании горят уэльские леса

Помимо коронавирусных ограничений британцев заботят и лесные пожары, вспыхнувшие в разных частях страны. Горел  Уэльс. Спасатели советовали людям не открывать окна домов, чтобы не пускать смог. Огнем охвачен и национальный парк Килларни в Северной Ирландии. Уничтожено около 2 тысяч гектаров леса.  Природные пожары мешают нормальной жизни людей и в американской Аризоне. Из-за быстрого распространения огня в горной местности Хуалапай экстренно эвакуировали людей близлежащих поселений. Пламя в скором времени удалось потушить.
27.04.2021 08:05

Помимо коронавирусных ограничений британцев заботят и лесные пожары, вспыхнувшие в разных частях страны. Горел  Уэльс. Спасатели советовали людям не открывать окна домов, чтобы не пускать смог. Огнем охвачен и национальный парк Килларни в Северной Ирландии. Уничтожено около 2 тысяч гектаров леса. 

Природные пожары мешают нормальной жизни людей и в американской Аризоне. Из-за быстрого распространения огня в горной местности Хуалапай экстренно эвакуировали людей близлежащих поселений. Пламя в скором времени удалось потушить.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =