В центре Таганрога прогремел взрыв

Очередная попытка террористической атаки со стороны Киева. В центре Таганрога прогремел взрыв. По заявлению Минобороны России переоборудованная в ударный вариант украинская ракета комплекса С-200 была обнаружена и перехвачена в воздухе средствами ПВО. Именно ее обломки, которые упали на территории города, и стали причиной ЧП. Повреждено несколько зданий, 15 человек пострадали, девять из них госпитализированы (их состояние оценивают как средней и легкой степени тяжести). Погибших нет. На данный момент зафиксировано поражение системами ПВО еще одной ракеты в Азовском районе Ростовской области. Обломки упали в безлюдной местности. Читайте также: ПВО России сбила вторую за день ракету над Ростовской областью Почему "Спутник V" демонизировали на Западе В России простились с военкором Ростиславом Журавлевым
28.07.2023 19:12

Очередная попытка террористической атаки со стороны Киева. В центре Таганрога прогремел взрыв. По заявлению Минобороны России переоборудованная в ударный вариант украинская ракета комплекса С-200 была обнаружена и перехвачена в воздухе средствами ПВО. Именно ее обломки, которые упали на территории города, и стали причиной ЧП.

Повреждено несколько зданий, 15 человек пострадали, девять из них госпитализированы (их состояние оценивают как средней и легкой степени тяжести). Погибших нет. На данный момент зафиксировано поражение системами ПВО еще одной ракеты в Азовском районе Ростовской области. Обломки упали в безлюдной местности.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =