Массовый расстрел в детском саду в Таиланде - убиты 34 человека

В Таиланде бывший полицейский устроил стрельбу в детском центре. ЧП произошло в городе На-Кланг на севере страны. По уточненным данным, в результате зверского преступления 34 человека погибли, среди них 22 ребенка.  После расправы преступник скрылся на пикапе, а затем покончил с собой. Точные мотивы стрелка пока не известны. Местные СМИ сообщают, что преступника недавно уволили из полиции за употребление наркотиков. Сообщается также, что перед тем как ворваться в детский центр, он убил жену и своего ребенка.  Читайте также: Бойня в Таиланде - экс-полицейский расстрелял 32 человека в детском саду Саудовский министр энергетики уличил журналиста Reuters во лжи На севере Нигерии из-за наводнений погибли не менее 75 человек
06.10.2022 12:35

В Таиланде бывший полицейский устроил стрельбу в детском центре. ЧП произошло в городе На-Кланг на севере страны. По уточненным данным, в результате зверского преступления 34 человека погибли, среди них 22 ребенка. 

После расправы преступник скрылся на пикапе, а затем покончил с собой. Точные мотивы стрелка пока не известны. Местные СМИ сообщают, что преступника недавно уволили из полиции за употребление наркотиков. Сообщается также, что перед тем как ворваться в детский центр, он убил жену и своего ребенка. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =